Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Клонит голову на бок


Клонит голову на бок

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Миляуша написал(а):

где-то в три часа ночи прям свой мини-трактор заводят...

может быть мерзнут?  ближе к утру вроде холоднее всего...

можно попробовать накрыть клетку одеялом или теплым пледом. ну каким не жалко...
еще вот что, на фото только открытый гамак и пластиковая труба.  думаю, есть смысл сделать и повесить теплые закрытые гамаки\домики
я вот такие покупала себе, к примеру

http://ns.sitecity.ru/users/a/a-runa/storage/lalbum_2205224944.p_3001113542_2962.jpg

Миляуша написал(а):

И еще... нет ли какого-нибудь аналога на всякий случай, а то видимо он дорогой?

доксициклин не дорогой

122

runa написал(а):

может быть мерзнут?  ближе к утру вроде холоднее всего...

можно попробовать накрыть клетку одеялом или теплым пледом. ну каким не жалко...
еще вот что, на фото только открытый гамак и пластиковая труба.  думаю, есть смысл сделать и повесить теплые закрытые гамаки\домики
я вот такие покупала себе, к примеру

доксициклин не дорогой

Просто я поспрашивала и... не везет мне на лекарства. Сказали, что его не продают уже. Есть в виде юнидокса, но мне пока не хватает даже на него. Эх. Надеюсь в ближайшие дни найду все же.
Я достала их старую клетку, которая в четыре раза меньше и положила на диван, накрыв своим халатом махровым.
Были бы деньги я бы им всё купила, просто пока позиция бедного студента-платника хех.
Они третий день на диване, может поэтому стали тише. Как бы... я эту клетку (там едят в основном и пьют) не закрываю, рядом стоит еще поменьше, где иногда спят. Выходят и бегаю когда хотят. Диван в их распоряжении, так как сама сплю на кровати которая напротив.

Отредактировано Миляуша (2020-08-14 13:42:25)

123

runa написал(а):

может быть мерзнут?  ближе к утру вроде холоднее всего...

можно попробовать накрыть клетку одеялом или теплым пледом. ну каким не жалко...
еще вот что, на фото только открытый гамак и пластиковая труба.  думаю, есть смысл сделать и повесить теплые закрытые гамаки\домики
я вот такие покупала себе, к примеру

доксициклин не дорогой

второму (белому) стало плохо: он какой-то вялый, странно дышит (слишком часто). Это отличается от его обычного дыхания. Ходит тоже странно. Не знаю что делать. Началось еще вчера ночью.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Клонит голову на бок