Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Клетка, помогите выбрать


Клетка, помогите выбрать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер!
Помогите советами с выбором клетки для двух крысок :) на данный момент основной мой кандидат ferplast furat, что для меня важно - она разборная (нам предстоит несколько переездов между городами), читала о ней хорошие отзывы, что смущает - всего одна полка + гамак... не мало ли пространства для игр? Поделитесь опытом, какие ещё варианты клеток в этом ценовом сегменте можно рассмотреть? Обязательное условие - клетка должна быть складной.

Ещё, может кто сталкивался, Savic Zeno складная или нет? И есть ли реальное отличие от фурат?

Отредактировано tanagra (2018-01-30 00:48:09)

2

Привет!
ferplast furat считается одной из лучших клеток для крыс. Для 2 девочек точно подойдет.

P.S. Я по прежему должна тебе шоколадку))

3

nikta написал(а):

Привет!
ferplast furat считается одной из лучших клеток для крыс. Для 2 девочек точно подойдет.

P.S. Я по прежему должна тебе шоколадку))

Уже её заказала :) у меня смена состава, девочка и мальчик (кастрирован) от Оксаны Присяжнюк... те две девочки всё :-( рак...

По поводу шоколадки - летом буду в Донецке :)

4

Эх... но крысы из плодилен редко живут долго. У меня сейчас тоже одна такая. Дай бог, чтобы до 2 лет дотянула!

Привози крыс, я буду должна 2 шоколадки)))

5

В смысле тебе привезти или своих захватить?)) если надо, могу тебе захватить без вопросов, еду машиной)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Клетка, помогите выбрать