Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » О других животных » полезные ссылки по содержанию, кормлению и лечению кошек и собак


полезные ссылки по содержанию, кормлению и лечению кошек и собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пока общая тема, возможно, впоследствии разделим. хотя все-таки у нашего форума иная направленность.

http://www.companionline.ru/fanalyser.php
Сравнение состава кормов

2

Нужна помощь в выборе хорошего кошачьего корма.
Кошко- девочка, четырех лет, кастрированная, с чувствительным пищеварением, всю жизнь ела Роял Канин, хоть он давно и испортился, но мне все недосуг было выбрать что то другое, а сегодня приехав за кормом оказалось что агровита его больше не заказывает, мотивируют  слишком уж плохим составом, с чем я согласна и  неадекватной для такого качества ценой. Зато предложили Josera, информации в интернете о нем немного, хотя состав вроде приятен, цена вообще супер. Кто-то что то знает о нем?  Или посоветуйте что-то другое качественное, что доступно в Украине.

3

из хороших кормов могу посоветовать хилс, пурину, проформанс

4

beliy_den написал(а):

Зато предложили Josera, информации в интернете о нем немного, хотя состав вроде приятен, цена вообще супер. Кто-то что то знает о нем?

Кормим  им своих  кошек уже около года. Шерсть красивая, блестящая,  настроение у кошек  хорошее, проблем  с жкт не наблюдали=) В общем очень  хороший и, имхо, бюджетный вариант=)

5

а контроль биохимией не делала?

6

Анастасия написал(а):

из хороших кормов могу посоветовать хилс, пурину, проформанс

хилс по составу ничем не лучше Josera, некоторые виды даже наоборот..., а по цене разница существенная
проформанс - впечатлил большим составом, буду изучать....

runa написал(а):

а контроль биохимией не делала?

да-да-да тоже интересно, т.к.  Josera кажется мне все более привлекательной


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » О других животных » полезные ссылки по содержанию, кормлению и лечению кошек и собак