Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Кастрированый крысик ищет новую семью


Кастрированый крысик ищет новую семью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищет хозяина кастрированный самец, возраст около 1,6 года, черный капюшон стандарт
Его история, скопировала из своего дневника за 1.07

Анастасия написал(а):

Больше года назад я пристраивала мальчика шоколадика из О-помета с травмированной лапкой, и его взяла молодая пара к своему крысику Крыму. Крым уже на тот момент был моим пациентом.
Мальчики сселились, все было ок, шоколадика назвали Освин Освальд, И рос он очень быстро , месяцев в 5 был уже в 1,5 раза крупнее друга и начал проявлять доминантский характер.
Около года несмотря на конфликты они еще жили вместе, потом Крым заболел. У него в брюшной полости выросло огромное образование и узи показало что это киста селезенки (размером с апельсин) . Я провела первую свою спленэктомию,  все было хорошо, Освин в качестве донора ждал под боком, но кровь не понадобилось. После снятия швов крысы уже обратно сселиться не могли, Освин сильно дрался с Крымом.
Но их любили, выгуливали по очереди и все было неплохо. Но позавчера позвонил хозяин, и сказал что у хозяйки началась аллергия, вплоть до астматических приступов и что делать. Освина я сразу согласилась забрать, ну в итоге решила помочь и с Крымом. Люди очень хорошие, крыс безумно любят и тут не та ситуация, чтоб абы сдыхаться. Если кто-то из крыс пристроится в Одессе, они хотят проведывать регулярно.
Завтра буду обоих кастрировать, на одного уже есть пх, второго надеюсь тоже пристрою.

Обе крысы были кастрированы в начале июля, на Освина уже есть желающие, на днях поедет в Киев в новую семью.
У Крыма пошла реакция на шовный материал, и ему пришлось удалять капсулированные нитки 31 июля, на данный момент все хорошо. Временно сидит с моей девочкой послеоперационной, ладят очень хорошо, так что вселить в стаю девочек проблем быть не должно.
Стронгхолдом крысик обработан, через неделю готов ехать в новый дом. Находится в Одессе, отправка в другие города возможна

http://s018.radikal.ru/i511/1607/9b/f4ca0732f3ff.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1607/77/5a1d7cd9fced.jpg

Преимущество у опытных крысоводов, которые себя хорошо зарекомендовали, и у кого в городе есть ратологи, или кто готов ездить по мере надобности к ратологу в другой город.
+38063-207-88-30 Настя

Отредактировано Анастасия (2016-08-03 12:18:02)

2

Крыма забирает Галина из Одессы! Ура! Темку можно закрыть!

Отредактировано Анастасия (2016-08-08 11:35:42)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Кастрированый крысик ищет новую семью