Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » мой любимый крысеныш Руди


мой любимый крысеныш Руди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 января 2016 года! Сегодня умер мой любимый крысеныш руди. Это была замечательная мышка) он прожил у меня 3 года было ему примерно 4 года. Все эти 3 года которые он провел со мной были замечательные он был членом моей семьи, умный, добрый, нежный)Он спал со мной. Всегда просился чтобы его погладили, поигрались с ним. Всегда прибегал когда я кушала , лез в тарелку ))) в рот лез)) пишу вспоминаю и плачу.  У меня была мягкая игрушка( медведь) он так любил спать на нем так с ним и похоронили. Положили поилку с водой и кормушку с кормам...  могу без него((( Мой любимый малыш я всегда буду тебя помнить и любить, ты самый лучший. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ) Пусть земля тебе будет пухом

2

Сочувствую....
Терять любимцев очень жалко...

3

Сочувствую...
Крысику Руди мягких облачков на радуге. Он прожил долгую жизнь в любви и заботе.

4

Соболезную очень....он навсегда с вами, в вашем сердце....и где-то рядышком с вами его душа...держитесь...

5

соболезную..


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » мой любимый крысеныш Руди