Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Хелп! Взрослая крыска ищет хозяина, срочно!


Хелп! Взрослая крыска ищет хозяина, срочно!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Такая ситуация...
Завел мальчик себе крысу, наигрался и крыса в итоге свалилась на его маму.
Крыса заболела.Лечила эта женщина у меня крысу, была пневмония, вылечили, спустя пол года снова заболела, начали лечить, но ситуация там такая, что эту крысу больше держать не смогли, сильная аллергия у кого-то из членов семьи женщины,  крысу она любит, но.... В общем очень срочно нужно было крысу куда то деть. В итоге она у меня. После курса аб, требуется новый, так ка хрипы возобновились.Сегодня буду делать рентген, (за него заплатили.) К себе домой взять могу на пару дней, времени у меня нет лишнего от слова вообще, плюс для больной респираторкой крысы та температура,которая у меня сейчас дома-не лучший вариант. Другой вариант держать в стационаре, но это надо минимум 95 грн в сутки (75 стационар, 20 грн инъекции)

И так имеем -девочка, хаски рекс, возраст около полутора лет
Очень ищет хозяина! Который будет ее лечить. Крыса ручная.
Приданного нет-его принесли, но клетка маленькая и ржавая, домики хомячьи,я все выбросила. пока посадила ее в свою нормальную клетку.
Прошу максимальный репост, помогите крысе найти дом и провести празднике в тепле и любви!!!

Фото владельца, если надо чуть позже тоже пофоткаю
http://s45.radikal.ru/i109/1512/59/a7507cc1893c.jpg

2

Можно закрывать тему)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Хелп! Взрослая крыска ищет хозяина, срочно!