Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Клетка Ferret 100 Delux - продам!


Клетка Ferret 100 Delux - продам!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Продам клетку Ferret 100 Delux   100*55*64* б/у в отличном состоянии. Приданое:трубы - 2шт, спутник -1шт, поилка большая новая, маленькая и стеклянная,  мисочки для корма (1 керамическая, 2 пластик), угловых туалета два. Все в хорошем  состоянии. Гамаки б/у в подарок чистенькие, целые. Клеть вымыта с моющим средством. Жили в ней самые порядочные мальчики-красавчики! Домик ищет новых жильцов.  Щусику клетка уже не нужна таких размеров. Цена 800 грн за всё.
http://s1.uploads.ru/9sYU7.jpg

Отредактировано ивон-гале (2015-11-29 19:29:28)

2

при перевозке это все не побъется? сколько перевозка потянет?

3

Ко мне приехала в целости и сохранности с Киева. Ирка форумчанка курировала доставку и приобретение, за что ей большое спасибо! Клеть действительно достойная! Гарантирую хорошую упаковку, позудеть и подписать перевозчикам о хрупкости посылки! Нов почтой доставка, думаю, около 100гр, деливери дешевле - может гривен 75.
В одном из угловых туалетов сломан держатель, что не мешало фиксации! Даже не заметила, что это случилось  при эксплуатации, может такой и пришел в комплекте с клеткой. Их два было при получении.
Дописала: разобранная для транспортировки она размерами 100*55*23см.

Отредактировано ивон-гале (2015-11-15 20:05:10)

4

Drakosha, у меня такая же клетка, если возьмешь, то не пожалеешь!)
Интаймом тоже недорого будет. Ко мне из Харькова приехала упакованная в картон и пищевую пленку, цела и невредима.)

5

Клеть забронирована до 25.11.2015г!

6

ивон-гале написал(а):

Клеть забронирована до 25.11.2015г!
Подпись автора
Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.
Мальчики-Красавчики!
мой друг, люблю и помню

если сделка не состоится, я готова общаться. все таки Кэнди окончательно сидит отдельно и надо создавать ему человеческие условия для жизни

7

Drakosha, а ты клеть ищешь больших размеров для стайки или для одного? Просто у меня еще одна есть, в ней Графочка доживал один так как с молодыми несселился.
Размер 55*37*30см, размер между прутьями такойже как в феррет. две дверки.
http://s6.uploads.ru/t/u008M.jpg

Отредактировано ивон-гале (2015-11-16 21:59:44)

8

ивон-гале
для одного крупного крыса. сейчас он сидит в http://hotline.ua/zootovary-kletki-vole … una-multi/ типа такой клети. но, т.к. надеюсь, что с нами он проведет еще года 1,5 - 2, то хочу что-то такое, чтоб он полазить мог, гамак чтоб повесить ... не просто сделать 3 шага по клети взад-вперед

а зачем вы клети распродаете? неужели не будете больше крыс держать?

9

Drakosha, первая для одного большая, а вторая маловата конечно. У меня Графочка в спальне на свободном выгуле был.
Ближайший год точно не буду! Как муж сказал: "Изменится ситуация - будут у нас клека и крысики! Но если , честно я уже знаю на что иду, больше всего напрягает поездки к ветеринару. был бы в нашем городе - подумала бы.

10

Галь, не узнаю клетку с белым поддоном, что за производитель?

11

Дианочка, знаю что Польша производитель.Если найду этикетку, уточню название. Поддон светлый беж.Качество радует, прутья такие же как в феррет, поддон достаточно высокий, шаг между прутьями мелкий. Полочка, правда деревянная. Две дверки - одна в верху, другая на широкой стороне.

Отредактировано ивон-гале (2015-11-17 12:42:31)

12

ивон-гале написал(а):

Drakosha, первая для одного большая,

у нас и мальчик "не маленький" :) в общем, если клеть не уйдет по брони, я все еще готова

13

Drakosha, до конца месяца ждем!  :)

Диана написал(а):

не узнаю клетку с белым поддоном, что за производитель?

Вот  эта  клеточка inter-zoo G121W!

Отредактировано ивон-гале (2015-11-18 18:27:56)

14

Клеточка Ferret 100 Delux продана!  Желаю новым жильцам жить  с комфортом!

Так же в силе продажа второй клетки- 300гр:

ивон-гале написал(а):

Диана написал(а):
не узнаю клетку с белым поддоном, что за производитель?

Вот  эта  клеточка inter-zoo G121W!

Отредактировано ивон-гале (2015-11-29 19:35:04)

15

Маленькую передумала продавать! Тему можно закрывать!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Клетка Ferret 100 Delux - продам!