Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » К какому врачу обратится в Киеве? Чихи и дыхание со звуком.


К какому врачу обратится в Киеве? Чихи и дыхание со звуком.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Третий день Марла периодически чихает. Несколько раз слышала дыхание с едва уловимым присвистом. За компанию можно и послушать Мяту - вроде бы слышала дыхание со звуком и у нее, если не показалось))
Собственно вопрос: к кому сейчас в Киеве нести крыс, чтоб грамотно осмотрел-послушал и поставил правильный диагноз? Есть ли в отсутсвие АА такой специалист вообще, или лучше заниматься самолечением/профилактикой?

2

Лечит, в том числе и оперирует на газовом наркозе-Жилякова Александра Олеговна,
клиника Вет ЮА, ул. Братиславская 14-б, тел 229-39-39, 513-10-18

,

3

Спасибо большое. Видела, но почему-то подумала, что к ней только по операциям, слово "лечит" проглядела))

4

Лечит, я дневники читаю.)

5

В понедельник записалась на 10:00. Понесу всех троих, на всякий случай))

6

в Алден Вете принимает врач, переехавший из Донецка
вроде бы в той, которая на Оболони, но можно им позвонить и узнать

по крайней мере ввиду отсутствия АА мне порекомендовали именно его (на приеме не была, на будущее)

7

О, он есть в списке рекомендованных врачей
Ветврачи (контакты).

8

Диана написал(а):

Лечит, я дневники читаю.)

а не знаешь кому в личку написать надо, чтоб и этого врача внесли в список в тему Ветврачи (контакты)?

9

Waffli спасибо, если что - буду иметь его в виду. Черниговская мне ближе. Быстрее ехать - меньше стресса мне и мышам))

10

Waffli написал(а):

в Алден Вете принимает врач, переехавший из Донецка

Он в Киеве не занимается крысами или неохотно занимается...
Не помню кто из форумчан был у него на приеме, но в итоге поехал в артвет.

11

Диана написал(а):

Он в Киеве не занимается крысами или неохотно занимается...
Не помню кто из форумчан был у него на приеме, но в итоге поехал в артвет.

а к кому в артвет поехал?Оо

12

Там Дима кажется принимает. А чему удивляетесь, в Артвете послушать могут без проблем, рентген там замечательный и оперируют без АА успешно. Правда цены!!!

13

Диана написал(а):

Там Дима кажется принимает. А чему удивляетесь, в Артвете послушать могут без проблем, рентген там замечательный и оперируют без АА успешно. Правда цены!!!

Дима, как специалист, мягко говоря, полный 0
рентген еще и трактовать нужно. В общем как по мне, пока АА не вернется, делать там нечего. Тем более да, цены ))

14

Александра - очень внимательная и приятная девушка. Я еще не видела, чтоб с такой заботой зверьков осматривали, как деток))  Назначила Марле капли в нос, и всем "Джерело" для профилактики. Будем наблюдать.

15

Вот и хорошо,лучше перебдеть,чем недобдеть. :rofl:

16

Блин, девочки, приходите к АН Донецкому, скажите, что Дончане к нему отправили.. Можете все на меня валить на Оксану из Донецка.. примет - куда он денется, (думаю и на Алену-Руну можно) ну что за проблемы.... Он нам крыс лечил и успешно, пробуйте - у человека реально "лекая" рука и многое успешно получается. ( я тут без него по другим врачам шляюсь, животное в попу целуют, а толку мало..)

17

beliy_den, есть там врач, который не только в попу целует и не один.)))

18

Диана написал(а):

beliy_den, есть там врач, который не только в попу целует и не один.)))

Эх, Дианка, не понимают эти киевляне какой врач у них .. у меня тут кот заболел, так я так помучилась в поисках адекватного доктора и ныла ан в трубку когда же он уже вернется.. (((

Отредактировано beliy_den (2015-09-28 23:34:36)

19

beliy_den написал(а):

Эх, Дианка, не понимают эти киевляне какой врач у них

не знаю его лично,но тебе верю) я была у АА в артвете,вот это спец по сложным диагнозам от Бога!!!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » К какому врачу обратится в Киеве? Чихи и дыхание со звуком.