Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Ищем кормящую маму!!!


Ищем кормящую маму!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! У меня пара крыс сфинксов (девочка и мальчик), крысы были подобраны на улице, в ужасном состоянии,сразу обратились к вету. Крыс вылечили, и тут столкнулись с новой проблемой, девочка оказалась беременной (вет оказался,мягко говоря,глупым), врач не сказал о том, что их нужно кастрировать и т.д. Прошу помощи, т.к.сосочьки у девочки не развиты,и сфинксам редко удается выкормить потомство(на сколько я знаю). Находимся мы в Запорожье. Помогите,пожалуйста. 0997628480 Мила

2

Сделайте фото крысы-голову крупным планом и пару фоток целиком
Возможно там не сфинксы, а фаззы, они потомство выкормить могут
А соски до лактации у всех крыс маловыраженны, и на самом деле недоразвитость сосков у сфинксов-миф, погибают дети из-за того, что задыхаются под боком у лысой мамы-нет шерстяной подушки.
Если все же  у вас сфинкс-то ищите по зоомагам , рынкам и вивариям кормящую крысу, выкупайте с ее родным пометом и будете пробовать подкладывать малышей
Я только не поняла-она уже родила или только собирается?

3

Milada написал(а):

врач не сказал о том, что их нужно кастрировать и т.д.

то есть девочка забеременела уже у вас, потому что глупый врач не сказал вам, что разнополых крыс при совместном содержании надо кастрировать?

4

Анастасия
Она еще не родила, но вот-вот.... Пузо агромное,мостится, стала тревожной.
Не получается фото прикрепить... Сейчас еще попробую.

5

Ленка Пенка
То есть крыса уже была беременна(я так думаю), когда ее взяли с улицы... Можно было девочку сразу кастрировать (и сделать аборт), а нам вместо того, чтобы это посоветовать еще и сказали, что они не разлучны, и что они умрут если их рассоединить. С крысами дела никогда не имела, вообще понятия не имею как их содержат. Сейчас уже конечно начиталась, но уже поздно, она вот-вот родит (мне так кажется).

6

Анастасия
Не получается с телефона загрузить фото. Может вы есть вконтакте? Я вам там скину.

7

Антоненко Анастасия , аватарка с лошадью


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Ищем кормящую маму!!!