Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Луридан от Мадам Шапокляк


Луридан от Мадам Шапокляк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s53.radikal.ru/i140/1308/c5/140bdc570b76.jpg
5.01.2012 - 31.01.2015 (3 года, 26 дней)
Вчера было принято непростое решение отпустить. Тянуть его дальше было жестоко и бессмысленно. Врач других вариантов тоже не увидела. Антибиотики тормозили процесс, но проблемы не решали. Гнойный процесс продолжался. Колола, пока ЖКТ держался, Лурик не лежал тряпочкой и пытался как-то жить.
Вскрытие: атония кишечника, совсем плохой желудок, печень с признаками гепатита и гниение костной ткани челюсти.
Эх, если бы не эта проблема с зубами, если бы не этот жесткий курс АБ, он бы мог еще побыть с нами. Сердце еще держалось, ни намека на онкологии.
Лети, мой Луряш, моя первая крыса-долгожитель.  :'( Уже вторую крысу мне пришлось убить своим решением. Прости меня, мальчик. Я не могла продолжать твои мучения.

2

Iva
Вы все сделали правильно. Держитесь. Малышу - мягких облачков и поскорее вернуться.

3

Ива, не мучь себя, это называется не убить, а отпустить.. Что могли дать еще несколько дней? Наверняка у него болело, было плохо... Ты все сделала правильно!
Лурик молодец, прожил такую долгую жизнь. Увы, им отпущено мало... Надеюсь он еще вернется!

4

Мягких облачков!

5

Пусть копченый носик вернется молодым и здоровым...соболезную...

6

мягких облачков мальчику-долгожителю... держитесь...

7

Очень сочувствую...Не вините себя,ему сейчас не больно...Мягких и вкусных облачков Лурику!

8

вы приняли гуманное решение. ему уже не больно

9

Лури... Мой несостоявшийся крысопарень.... Яночка, держись!  Плачу вместе с тобой, любила его как своего :'(

10

Сырных облачков мальчику. Вы всё сделали правильно, как любящая хозяйка. Держитесь........

11

Сырных облачков мальчику. Вы всё сделали правильно, как любящая хозяйка. Держитесь........

12

Сырных облачков мальчику. Вы всё сделали правильно, как любящая хозяйка. Держитесь........

13

Сырных облачков мальчику. Вы всё сделали правильно, как любящая хозяйка. Держитесь........

14

Сырных облачков мальчику. Вы всё сделали правильно, как любящая хозяйка. Держитесь........

15

Сырных облачков мальчику. Вы всё сделали правильно, как любящая хозяйка. Держитесь........

16

Сырных облачков мальчику. Вы всё сделали правильно, как любящая хозяйка. Держитесь........

17

Сырных облачков мальчику. Вы всё сделали правильно, как любящая хозяйка. Держитесь........

18

Красавец,да и хорошо пожил! Пусть вернется....

19

Лурик...мальчик мой..зато у тебя уже ничего не болит! мы тебя не колем и не вливаем в тебя ничего! Прости, если что!  :'(  :'(  :'(

20

Это абсолютное правильное решение... держитесь. Он обязательно вернется

21

очень жаль (((
держись

22

Соболезную...

23

Такая...особенная крыса, крыса-крыса.
Пусть будет лидером и в небесной стае

24

Тяжелое решение, но очень правильное!!!
Такой крутой красавчик!!! Яркой Радуги!!!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Луридан от Мадам Шапокляк