Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лети, моя Забавушка.....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Забава Путятишна, Зосенька, моя маленькая шабачка.... 2 годика и 5 дней ( по назначенной дате)

подобрашка, милое и нежное создание...моя любимая девонька....ты улетела последней. так же внезапно, как и твой любимый Шамрик. ты последний из могикан, моя голубая мечта.....
еще нет осознания произошедшего. есть только облегчение от того, что я успела тебя отпустить. что тебе было больно совсем недолго. я навсегда запомню биение твоего сердечка у меня на груди...когда мы прощались с тобой...как ты в последний раз лизнула мне руку.....а я чмокнула твой мокрый нос....
лети, моя принцесса, моя боярыня...твои богатыри уже вышли тебя встречать....теперь вы все вместе, мои золотые крысы.

http://sa.uploads.ru/t/IliKF.jpg

по вскрытию. опухоль, связанная с печенью. в печени множественные моетостазы и кровоизлияния. шансов не было никаких.

2

Теперь они рядышком и ничего ни у кого не болит...
Викуся, крепись, хорошая моя...

3

сырных облачков девочке.......
держитесь.........

4

Неожиданно и больно, так жалко девочку, могла бы еще жить и жить...если бы...(((
Лети Забавушка к своим дружочкам, мягких тебе облачков!

5

Соболезную очень....очень хорошо помню Зосеньку...саиой яркой ей радужки, пусть ей там будет хорошо. ...

6

Да что ж это такое вообще =(((( Такой красивущий комочек. Тори, держитесь, а малышке огромнейшего облачка сырного....

7

Держись, Викуся...(

Отредактировано Анастасия (2015-01-30 17:30:27)

8

Девочка с открытой всем душой и легким характером. Пусть будет счастлива там, на пушистых вкусных облаках, таких же мягких, как она сама.
Викуся, держись. Главное, что ты её вовремя отпустила. С уходом Зоськи закончилась целая эпоха,пусть воспоминания о ней будут добрыми и приятными, и пусть поскорее утихнет боль от утрат.

9

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

10

Мягких облачков крысюшке-Забавушке, ей повезло, что оказалась у Вас, прожила она хорошую крысиную жизнь с друзьями и замечательной хозяйкой

11

Сочувствую очень, самых вкусных облачков Зосеньке

12

сырных облачков..

13

спасибо всем за поддержку.
только сейчас начинает доходить. и эта клетка, пустая, открытая, огромная клетка.... и сил не могу найти, чтобы подойти и убрать ее. я не люблю надгробий, а она сейчас надгробие...да, над целой эпохой моих богатырей.  сейчас очень больно. как будет завтра...я не знаю.

14

Ох, Вика... соболезную тебе!!! Что не скажи, все равно больно будет!!
Вкусных облачков Зосеньке... Они все вместе уже, но как же жаль...

15

Соболезную... держись...

16

мягких облачков

17

Соболезную.Тяжело.

18

Тори, держись..

19

Золотая стайка убежала на Радужку...((( Теперь им там всем вместе светло, не больно и спокойно...
Викусь, жизнь возьмет свое, но маленькие кусочки сердца уже так и будут тихонько ныть...так уж устроены крысолюбы...
Зосеньке - мягких облачокв, пусть отдыхает...

20

еще раз мои соболезнования...

21

Вика, так быстро друг за другом, безумно жаль...

22

еще одна легенда покинула нас... Викуся, держись, совсем ты осиротела на крыс.. один за другим улетели твои хвостатые ангелы...

23

Соболезную...