Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шамсинур из ПДК "МШ"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Шамсинур 21.05.2013 г.-21.12.2014 г.
http://s014.radikal.ru/i329/1412/e5/ccb5ab47ca80.jpg

Шамсинур...я ее убила собственными руками....

Сегодня в 9:00 у Шамы была плановая стерелизация..мы приехали домой,я обустроила ей клеть,достала ее из переноски,а она мертвая...вскрытие ничего не показало,кровотечения нет,все органы в порядке,отправили мозги на анализы...результат будет через пару дней...

Шама,птичка моя любимая,прости меня,умоляю,ведь я хотела как лучше,хотела предостеречь тебя от ОМЖ,обеспечить тебе счастливую жизнь,но все как всегда...хотела как лучше...в результате чего просто убила любимую крысу...не могу себе этого простить...не могу..Шама,милая,надеюсь там тебе будет лучше,извини,что в твои 1 год и 7 месяцев я тебя убила...господи....не понимаю,за что и почему....

Отредактировано juicy (2014-12-22 09:31:10)

2

Тяжело-то как...очень сочувствую...

3

Анечка милая, держись!!! Даже не верится!!! Шамсинур -яркой тебе радуги!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

4

Анечка, не кори себя!
Мне тоже приходилось дважды терять крыс после операции, они просто не вышли из наркоза. Мы не провидцы и никогда не знаем, чем кончится та или иная операция, но мы все хотим сделать как лучше для наших любимцев.
Шамиснур очень жаль, чудесная девочка, но судьба так распорядилась - оставить ее в нашей памяти молодой и здоровой.

Отредактировано nikta (2014-12-21 17:33:20)

5

Соболезную...Особенно тяжело, когда они уходят так внезапно...

Отредактировано TINA (2014-12-21 18:48:10)

6

Держитесь... соболезнуем

7

сосуды могли не выдержать. сердце. просто не все из этого видно на вскрытии...

очень жаль...

8

Как же это страшно и больно, но кто ж мог знать.....не вините себя...крысочке самой яркой радужки, пусть она скорее вернется.....

9

Беда какая...сочувствую(((
Аня, кто ж знал что такое может случиться? Не нужно винить себя, ты хотела как лучше...

10

Очень сочувствую!

11

Охо-хох...Бедочки,бедочки...Держитесь.

12

Очень сочувствую...Так жалко...Держитесь и не вините себя ...Это нельзя предугадать...

13

легких снов Шамочке...белых и спокойных...
Ань, они всё нам прощают....малышке не было больно...

14

Не вы её убили. Всегда есть риск не выйти из наркоза. Но вряд ли это повод отказываться от всех операций. Не вините себя зря.

15

девочки, я ее убила, потому что абсолютно здоровую крысу собственноручно отвезла под нож((( вот что меня терзает и не дает моему сердцу покоя...я ее очень люблю, очень...Шама, прости, если сможешь.....потому что я себе это не могу простить.. :'(  :'(  :'(

16

Ане
juicy написал(а):

девочки, я ее убила, потому что абсолютно здоровую крысу собственноручно отвезла под нож

Аня, извини пожалуйста, что пишу в этой теме. Очень хочется, чтобы ты трезво оценила ситуацию.Я своих абсолютно здоровых девочек в возрасте 3-х месяцев и полугода отправила в другой город на стерилизацию, переживала, знала, что это риск, но он оправдан!
Я устала от бесконечных омж, не могу смотреть, как старая крыса волочит за собой огромный шар и умирает в муках!!!(
А смотреть, как довольно молодая девочка, которой нет и двух лет разгрызает разлагающуюся опухоль, просто невыносимо!
Не загоняй себя в угол, не трави себе душу, просто прости себя...а мы все поддержим и поймем...

17

Анечка, какая у тебя трагедия...

18

Ань, я с тобой.. И вчера, и сегодня((
http://4put.ru/pictures/max/126/389697.gif
Диана, спасибо тебе за написанное выше.

19

соболезную... мягких облачков девочке  :(

20

Держитесь... соболезную. Главное - не корите себя...

21

девочки, родные, спасибо! Даже не думала,что столько людей меня поддержат!
Диана, именно твои положительные результаты и были основанием и надеждой на обеспечение здоровой жизни Шамы без ОМЖ((( но вот так....теперь Шама живет в этой темке(((

22

juicy, я написала в твоем дневничке, повторю и здесь: Шама не просто так отказывалась от подруги, у нее были проблемы и они бы вылезли и так, с тем же итогом, даже без операции! И вполне возможно, что ее смерть была бы куда более тяжелой... А так она просто заснула, и все, без боли и сопутствующих старости заболеваний.

23

Очень жаль...Соболезную...

24

Как жаль... сладких облачков девочке...

25

Соболезную. Светлых и мягких облачков Шаме.
А тебе сил это пережить.

26

девочки, я за пол года потеряла 3 крысы, день в день ровно пол года назад, 21.06.2014 г. я потеряла Пеппи....потом в сентябре Несси...разорвали девочки моё сердце,очень быстро в такой короткий срок...как его собрать....пока не понимаю....мне ее очень не хватает....каждую из них....

27

Очень сочувствую, держитесь, вы хотели как лучше, не вините себя
Мягких облачков девочке

28

Сестричка наша......с Шушей они вместе приехали. Мягких облачков девочке и она обязательно вернется....Анечка, держись!