Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Трое взрослых мальчиков из Харькова


Трое взрослых мальчиков из Харькова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Харьковчане! Обращаюсь за помощью в пристройстве своих мальчиков. Так сложилось, что у моего ребенка появилась аллергия (отек слизистых носа, кожная реакция), которая осложнила ОРЗ. В итоге попали в больницу (2 операции под общим наркозом). После выписки аллергия возобновилась. Сейчас нахожусь с ребенком в другом месте. К мальчикам прихожу, кормлю и убираю. Выгуливать и долго общаться не могу.
О них. Первый хась - 1г.7 мес. Есть опухоль с лесной орех в подмышке. Второй бурмиз 1г.5 мес. полгода назад лечила респираторку, сейчас здоров. Третий агути дамбо 1г.2 мес. здоров, доминант. Все мальчики коммуникабельные, ласковые, ни разу не кусались, ничего не грызли и не портили, выгуливались на диване, побегов не устраивали. Отношения в стае установленные, без драк.
Вместе с мальчиками отдам. Клетка для проживания: высота 50см, длина ок.65см, ширина ок.40см, сделана своими руками, поддон высокий, три яруса. Есть кормушка, минеральный камень, поилка, тарелка для другого корма. Гамачки из обрезков ткани. Еще есть вторая клетка в 2 раза меньше. Запас зерносмеси имеется, если надо, куплю еще. Буду участвовать в расходах на содержание.

2

http://s017.radikal.ru/i402/1408/20/8b0905729d65.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1408/b7/c28de8dea4d4.jpg

3

http://s019.radikal.ru/i605/1411/98/e976f9b2c17f.jpg

4

хороших ручек!!

5

Красивые мальчики,удачно найти новых хозяев!

6

zyf76, вы рассматриваете пристройство по отдельности? Всех троих вместе пристроить будет сложно.

7

Задумалась над вашим вопросом.  Вы, как более сведущий человек, не зря его задали. Мои мальчики - состоявшаяся стая, не хотелось бы их разлучать, поэтому и отдаю вместе с клетками. Допускаю, что чуда не произойдет. Размышляю над вариантами.

8

Я потому и написала, что пристройство сразу троих - маловероятно. Вы хорошо знаете своих крыс, их привычки и предпочтения, может кого-то можно отдать одного, других парой.

9

Чудесные какие малыши! Самых лучших мам-пап Вашим деткам)

10

Хась(Рат) и бурмиз(Чок) неконфликтные, потому как подчиняются дамбоуху. Хась вообще ни в какие разборки не вступает, с самого начала ему верховенство не нужно было. Когда бурмиз появился в виде мелкой попрыгучей блохи, то белый был ему нянькой, позволял ему всякие шалости. Когда через полгода взяли агутьку(Фаньцо), тоже мелким и шебутным, подселение ограничилось только проверкой прописки. Агуть рос, периодически мерялся йайцами с бурмизом, пока тот не махнул на него лапой и забил на доминирование. Теперь Фантик верховодит своей лоснящейся тушкой, соответственно, он крыса с претензиями.

11

но, опять же-брать пацанов по одному-это только к малышам, т.к. во взрослую стаю они не подселятся, брать всех вместе-это еще плюс одна клетка

12

У мальчиков появились новые любящие ручки   :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Трое взрослых мальчиков из Харькова