Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Помогите пожалуйста!


Помогите пожалуйста!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Моей крысе 1.5 года, всегда была очень активная, много ела, даже собирались садить на диету. И видимо заболела, длится это уже недели 2, ветеринаров которые разбираются в крысах в городе нет. Она очень тяжело дышит, носом сопит, не ест практически (укусит еду один раз, а потом резко разворачивается и куда-то бежит) похудела ужасно, когда выпускаю из клетки идет к цветку и ест землю. Помоги пожалуйста, чем и как лечить? Уже сил нет смотреть как она мучается.

2

Вы из какого города?

3

Днепропетровск

4

в днепропетровске есть рекомендованный врач, и даже не один, насколько я  помню.
в разделе есть прикрепленная тема по вет.врачам, посмотрите там, пожалуйста, координаты специалиста, разбирающегося в лечении крыс

5

здесь есть Днепропетровск
Ветврачи (контакты).
вдруг вы не нашли

6

Ветклиника: Панда
ул. Ульянова, 8 (низ Кирова)
http://vet-panda.dp.ua/
тел.: +38 (099) 427 60 13, +38 (098) 906 69 88, +38 (093) 551 58 01

ветеринарный центр "Биосвит" (Биомир") ул.Героев Сталинграда 58 тел.: 788-57-82
Врачи Ольга Викторовна и Влада обычно работают по средам

Отредактировано Вера777 (2014-11-24 18:42:48)

7

Спасибо большое! Отвезли, но врач была другая. Прописала пить таблетки и колоть. Соня начала идти на поправку, начала немного есть, перестала сопеть носом. А сегодня утром была какая-то вялая, легла на пол и лежит. Я к ней поднесла руку, она по ней залезла в рукав халата и умерла. Очень грустно и тяжело, тем более что начала себя лучше чувствовать.

8

Наши соболезнования...

9

Очень жалко! Сил Вам пережить!

10

сочувствую...

11

Очень жаль мышку. ...яркой радуги ей...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Помогите пожалуйста!