Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разведение » Девочка с сюрпризом)


Девочка с сюрпризом)

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Девочки, привет! Помогите советом. Купили две недели назад самочку. На рынке сказали что ей два месяца. Все было хорошо. Но вот два последних дня наблюдаю, что моя крысюнечка раза в два округлилась в талии... Начинаю пожозревать, что малышку мы получили не одну. Что делать теперь ума не приложу. Я не опытный юзер. Первая крыска появилась у нас в середине августа. Розочка это вторая.. И вот она-то и с сюрпризом, судя по всему.. [взломанный сайт]

2

Беременная малышка  чуть ниже вашей эта тема со схожей проблемой. может, она вам поможет

3

Да что тут уже поделаешь,  кормите хорошо и готовьтесь к родам)

4

А её нужно отсадить от Ириски?

5

И, если да, то за месяц они не отвыкнут друг от друга?

6

Насколько я знаю, отсадить надо в клетку без полочек, где она родит и будет малышей растить. А с подружкой будет общаться на прогулках

7

Подружка крысятам ничего не сделает, но место, где будет рожать крыса должно быть без полочек.

8

Как сказать... У неё же подозрение на респираторку. В таком нежном возрасте крысятам инфекция ни к чему.

9

Наша девочка стала как гигантский шарик)). Похоже времени у нас не так много как мы думали). Отсадили Розочку в отдельную одноэтажную клетку. Дали материалы для гнезда. Пока не строит. А Ириску мы вылечили от респираторки. Уже все в порядке. :longtongue:
Так что ждем пополнения. Надеюсь, их не 20 родится [взломанный сайт]

Отредактировано АнастасияИриска (2014-11-02 23:20:33)

10

АнастасияИриска написал(а):

их не 20 родится

нее, 20 не родятся - насколько я знаю, максимум для крысы 18 штук))

11

У Юли Рататуй была бурмизка, родившая 22 крысенка. Выжили все!

12

Выжило 22 , а родилось их более 25 у Юли в том помете)

13

и не бурмизка то была. гималайка. фифа из удк

14

Наша малышка стала более спокойная и неповоротливая. Сильно скучают друг за другом с Ирисой)). На прогулке не могут наоблизываться и накувыркаться)). А ничего что Ириса по Розочке топчется порой? Малышам не повредит? [взломанный сайт]

Отредактировано АнастасияИриска (2014-11-04 11:08:09)

15

А у нас родились малыши :love: Наша мамочка такая заботливая!!!)))  [взломанный сайт]

16

Ну с малышами! Молочка побольше мамке-кормилице!

17

ивон-гале
Спасибо большое!)) Они такие прикольные! А Розочка даже не пикнула ни разу. Такая умничка!)) [взломанный сайт]

18

Наши поздравления - и много малышат?

19

Татьяна1971
Семь здоровеньких красивеньких креветочек)). Все с молочком внутри))

20

АнастасияИриска написал(а):

Семь здоровеньких красивеньких креветочек)). Все с молочком внутри))

ттт! Пусть растут большие и здоровенькие!

21

с малышами, молочных животиков креветкам  :love:

22

Спасибо, девочки [взломанный сайт]
Мамочка разрешает мне и малышат брать и себя гладить! Такая она все-таки хорошая! Ни на минуту не жалею, что купила её на рынке. Даже то что матрёшечка, не расстроило. Даже наоброто. Я почему-то уверена, что малышей пристроить в хорошие руки смогу.

23

А впереди у нас пять недель радости!)). Позже сделаю фотографии). Сейчас не хочу беспокоить))

24

http://s020.radikal.ru/i719/1411/3c/dfc2320720cf.jpg

25

http://s017.radikal.ru/i400/1411/01/281add5075f3.jpg

26

http://s015.radikal.ru/i332/1411/0b/0a2610597b95.jpg

27

http://s019.radikal.ru/i601/1411/14/f7d60f30ac16.jpg

28

Вот такие мы красивые!

29

Хорошо накормленные :)

30

Танра
Да, тьфу-тьфу с молоком все ок. Я даю ей, помимо всего, грецкие орешки и чай с молочном)). Она его пьет и бегом кормить))

31

Поздравляю! Всем малышам найти любящие ручки! [взломанный сайт]

32

Ariadna
Спасибо! Это, пожалуй, самое непростое..

33

Подскажите плиз, а когда можно убрать гнездо и поставить домик. Я связала домик круглый тепленький, похожий на улей и хочу через недельку (малым будет две недели) убрать ту огроменную кучу всего, что нагородила Розаха и поставить своё творение. Или так нельзя? Я просто волнуюсь из-за того, что малыши стали ползать и забиваться в некоторые отсеки гнезда, которые, как в лабиринте, обратной дороги к остальному семейству не имеют. Я боюсь, чтобы самка их не потеряла..

Отредактировано АнастасияИриска (2014-11-14 23:08:26)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разведение » Девочка с сюрпризом)