Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна Передержка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

г.Киев. Михайлова Виктория.  0665528843.

Доброй ночи. Ох, ребята очень нуждаюсь в помощи :( Расскажу историю с самого начала.
Так случилось, что сейчас я вынуждена жить с родителями. Крыски жили со мной и молодым человеком. А тут живём все вместе, и у мамы очень страшная аллергия началась. Что мы только не делали:(
Вообщем ищу передержку : Опытные и Заботливые ручки для трёх своих девочек на время пока не найдём более удобное жильё. Я так думаю месяц максимум. Всем необходимым обеспечу.
Расскажу немного о крысках: Дыня и Леди две сиамки-сестрички (год и 21 день) , Дыня очень общительная, Леди-трусишка (но не кусается), так что думаю больших проблем не будет, и Америка (год и 2 месяца) - любви-обильная серенькая красавица с половинкой "выкусанной-подстриженной" мордашкой и с небольшим чихом- последствия простуды :( но мы капаем носик :(
Клетка 60х50х50 немножко прогрызенная но им не нравиться грызть камушки- только тряпочки и клетку.
Знаю здесь есть ребята из Киева, я очень надеюсь что вы поможете и отзовётесь. :( Заранее спасибо

Отредактировано Vikysenachek (2014-10-29 01:37:47)

2

Vikysenachek написал(а):

. Что мы только не делали

Аллергопробы делали на конкретное животное? Аллергия может быть на наполнитель, еду и прочее. А не на саму крысу.

Отредактировано Анастасия (2014-10-29 07:06:54)

3

Vikysenachek, если больше никто не отзовется, набирайте/пишите мне

4

Анастасия написал(а):

Аллергопробы делали на конкретное животное? Аллергия может быть на наполнитель, еду и прочее. А не на саму крысу.

Отредактировано Анастасия (Сегодня 07:06:54)

Аллергопробы нет. Но с появлением крыс на второй день начались приступы. Чем ближе к клетке, тем хуже.  К тому же у неё астма, поэтому это не просто  сопли, а настоящие приступы.  Мы оттягивали этот момент как могли, и таблетки мама пила и закутывали клетку,  пока вчера не пришлось вызывать ей скорую. Поэтому такая срочность :(  За наполнитель я думала, крыски дней пять сидели на салфетках. К сожалению ничего не изменилось :(

TINA написал(а):

Vikysenachek, если больше никто не отзовется, набирайте/пишите мне

Да, я подожду ещё денёк, если не отзовутся я вам напишу. Спасибо за отзывчивость

5

я тоже могу взять, у меня сейчас пока своих крыс нет. но у нас очень холодно дома, не знаю как к нам не совсем здоровое животное можно ... решайте сами.
и под расписку, что заберете потом. Т.к. мы сейчас в активном поиске своих крыс, мы предпочитаем мальчиков. А держать и мальчиков, и девочек в мои планы не входит. Около Детского Мира. 066 740 21 семь три