Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Ваше мнение о корме TropiFit Rat?


Ваше мнение о корме TropiFit Rat?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня пошла в зоомаг,купить корма, ибо от прошлого осталась только пара крошек. Нашла только TropiFit Rat,где-то на форумах о нем проскакивали более-менее положительные отзывы,да и цена у него,не как у дешевого корма - 500 гр обошлись в 52 гривны. Пришла домой,открыла и меня сразили две вещи.. 1.Это полное отсутсвие зёрен и 2.- это ОЧЕНЬ РЕЗКИЙ запах кошачьего корма. . .
Ну я домешала остатки старого корма и дала на пробу крысятам.За 15 минут они подчистую выели всё,что я и дала.
Ну я решила попробовать его [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

гранулки - соленые,с резким запахом.
Что-то как-то я не впечатлилась кормом в отличии от крысявок
Скажите плз, что я сгущаю краски.. Не хочу выкидывать корм!
http://sa.uploads.ru/t/4LTYt.jpg
http://sa.uploads.ru/t/hlSF4.jpg
http://sa.uploads.ru/t/BTshd.jpg

2

Я бы не рискнула кормить этими гранулками...Насторожило то ,что они соленые...Может просто его хорошо с зерном помешать?Я покупаю корм Ласунчик (наш,украинский,компания О.L.K.A.R.)он очень зерновой,домешиваю немного верселе -лаговских мюслей,смесь хлопьев 9 злаков,немного сырой гречки.. корм пахнет так вкусно,чтоб сама ела,но крысам надо...Семь пацанов за ночь оставляют только шелуху в кормушке(гранулы ,если попадаются-крысами жестоко выбрасывается из клетки,не едят мои всякую химию...

3

Крысобабушка написал(а):

Я бы не рискнула кормить этими гранулками...Насторожило то ,что они соленые...Может просто его хорошо с зерном помешать?Я покупаю корм Ласунчик (наш,украинский,компания О.L.K.A.R.)он очень зерновой,домешиваю немного верселе -лаговских мюслей,смесь хлопьев 9 злаков,немного сырой гречки.. корм пахнет так вкусно,чтоб сама ела,но крысам надо...Семь пацанов за ночь оставляют только шелуху в кормушке(гранулы ,если попадаются-крысами жестоко выбрасывается из клетки,не едят мои всякую химию...

ну они не то что бы соленые, просто по сравнению с гранулами прошлого корма,которые были совершенно пресными, у этих ярко выраженный вкус, и указано , что в этих гранулах продукты животного происхождения.

4

Ини привозила мне своих девочек на передержку и оставляла этот корм. в итоге, крысы ели только треугольнички. остальное оставалось в кормушке. и я перевела их на свою мешанку, которую ели с удовольствием. мои крысы его даже и не нюхали. а, кот пытался пожевать эти же треугольнички, наверное они мясные?)) но так ни одного и не съел...)

Отредактировано tory710816 (2014-10-19 00:36:26)

5

tory710816 написал(а):

Ини привозила мне своих девочек на передержку и оставляла этот корм. в итоге, крысы ели только треугольнички. остальное оставалось в кормушке. и я перевела их на свою мешанку, которую ели с удовольствием. мои крысы его даже и не нюхали. а, кот пытался пожевать эти же треугольнички, наверное они мясные?)) но так ни одного и не съел...)

Отредактировано tory710816 (Сегодня 00:36:26)

да,мясные!)

6

Если крысы едят и в составе нет соли, можно попробовать смешать его с более зерновым кормом

7

Вера777 написал(а):

Если крысы едят и в составе нет соли, можно попробовать смешать его с более зерновым кормом

так и сделаю :D


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Ваше мнение о корме TropiFit Rat?