Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Инь и Янь (в народе Инна и Яна)


Инь и Янь (в народе Инна и Яна)

Сообщений 1 страница 40 из 247

1

http://sd.uploads.ru/t/N0BO6.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8wUjt.jpg
Две сестрички сегодня стали моими новыми соседками. Это мои первые крысята, поэтому пока волнуюсь. Инь и Ян, а в народе Инна и Яна  :D
Сейчас отходят от поездки в метро. отдыхают в норке обнявшись. А мне уже не терпится их потискать. Но боюсь напугать. Скорей бы подружиться!

Отредактировано Ksenia.t (2014-10-19 19:50:38)

2

С дневничком!
Ух ты, какой контраст красивый...а белая кудряшка такой миленочек! :love:

3

Диана
это ее старое фото. сейчас она линяет, поэтому не фотогиенична ) а вообще она не совсем белая. сиамочка.

4

с дневничком!

5

runa
Спасибо! Надеюсь, у меня все получится и я буду образцовой хозяйкой.

6

С дневничком! Очень красивые детки!!! Будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь)

7

http://sd.uploads.ru/t/yTAuO.jpg
Инь и Янь. До четверга ютятся в аквариуме... Наконец-то вылезли из домика и позируют. Яна так нежно вычесывала сестренке шерстку. Завидует, наверное, что у нее лысый пузик  :D

Осваиваем халат хозяйки. Накакали на него, как полагается...  Какашки мелкие, но вонючие o.O
http://sd.uploads.ru/t/09m5O.jpg
http://sd.uploads.ru/t/BdAZt.jpg

Отредактировано Ksenia.t (2014-10-12 17:28:21)

8

С дневничком!!

9

с дневничком!

10

С дневничком!А малявки такие хорошенькие!!!

11

Забавные звереныши.Вы откуда?

12

с дневничком! девочки красавицы!
а аквариум...не очень хорошо. если вы из Киева, то можете взять у меня клеточку, на время, для девочек. пока не купите хорошую, подходящую для малышек.

13

С дневничком!!! красивые детки))  кучеряшка пленила мое сердце  :blush:

14

Татьяна1971
OksanaPryспасибо !  :love:
Эржебет
Мы из Киева . Здесь много таких ?
tory710816большое спасибо за предложение , но я уде в чт планируют взять клетку. Считаете , за 3 дня исстрадаются ?  :idea:
Catling
Она ангелок. Хоть хозяйка сказала, что она более активная, пока она ведет себя очень скромно. Инь посмелее.

Скажите, а ваши крысята любят фрукты-овощи? Мои что-то не реагируют на них. Предлагала огурец, яблоко и морковку. Зато тосты из цельнозернового хлеба уминают за обе щеки. Еще и друг у друга из лап вырывают  ^^

15

Ksenia.t написал(а):

Скажите, а ваши крысята любят фрукты-овощи? Мои что-то не реагируют на них. Предлагала огурец, яблоко и морковку. Зато тосты из цельнозернового хлеба уминают за обе щеки. Еще и друг у друга из лап вырывают

Всё индивидуально. Самая любимая растительная еда - это кукуруза. Банан обычно тоже любят.

16

Виноград, только не много, по 1шт., тыкву, болгар.перец сладкий - мои это любят)

17

Виноград любят, да. А вот особой любви к тыкве я не замечала. Вкусы разные.

18

Ksenia.t написал(а):

Считаете , за 3 дня исстрадаются ?

ну, не исстрадаются так чтобы сосем..) просто дышат они в аквариуме испарениями своих испражнений, что не хорошо влияет на их здоровье. особенно на дыхательную систему, которая у крыс итак слабое место. но, до четверга, думаю, что особо не повлияет.

19

С Дневничком!

20

а мои любят из овощей - тыкву, перец и кукурузу, а из фруктов банан. Но даю редко - очень калорийный.

21

мои любят кукурузку, виноград, огурцы, помидорки (особенно черри), груши, сливы, персики, ягоды, арбуз вообще любимая вкусняха. тыкву только вареную едят. в общем, даю все, кроме капусты. капусту только вареную можно. даю брокколи, брюсельку. варю и толку пюрешкой. картошку крайне редко даю. тоже только вареную или печеную. шпинат можно. но не сырой. и очень немного. а вот листья салата, петрушку, укроп, руккулу едят много. да и на природе собираю им листья одуванчиков, подорожник, клевер.

22

С дневничком!   [взломанный сайт]

23

Всем спасибо за советы. Я сегодня кушала вареную курицу. Дала им по кусочку. Кажется, понравилось . Мои все еще меня опасаются. Я их пытаюсь посадить на ручки а они или в карман ,или в капюшон ныкаются и сидят . Только носы видно. Как их приручить? Пусть сидят пока в кармане ко мне привыкают ?

24

С дневничком!
А откуда они у вас? Дети от заводчика редко бывают пугливыми...

25

nikta
У заводчика брала. Может у них стресс из-за поездки в метро ?

26

Или под заводчиеом вы имеете ввиду какой-то определенный клуб? А то я не совсем понимаю пока... Брала у девушки. У нее крысы из УДК и еще откуда-то. Я имею ввиду , что не в магазине и не на базаре взяла их.

27

nikta
это дети Натальи из Киева, помнишь тема была, она хотела питомник открыть

28

А это нормально что они 2,5 часа не какали и не писали ? Инька часок полазила, а потом дрыхла в капюшоне , я думала полный капюшон какашек будет. Ан-нет! И Яна тоже ни камушки не проронила. Может, я их мало кормлю?

29

Ksenia.t
:D нормально, мои по пол дня могут дрыхнуть и не выходить

30

Ksenia.t написал(а):

У нее крысы из УДК и еще откуда-то

она в черном списке... потому что нарушила все договоренности с заводчиками и вяжет крыс без согласования. даже переболевшего в раннем детстве парня вязала. что неприемлемо.

31

Руне

Ксения писала, что по словам заводчици, это две родные сестры от вашего минка и сиамки из айрон рет, опять фантастика?

32

Вера777
На счет сиамки не уверена . Точно писала что отец Минк из УДК , про маму точно не помню. Знаю что видела у нее в альбомах крыс из iron  rat , но не могу 100 % утверждать , что она  про мать говорила .

33

Девки сегодня уже осмелели. Сами на руки влезли ! Ночь бесились , скакали

34

Отлично, они уже доверяют вам)

35

Вера777
Ура!зато теперь с ними не удобно готовить завтрак  :D вчера они сидели за пазухой и не шевелились , а сегодня исщекотали меня всю . Инне понравился яичный белок. Им можно ? Янка не  захотела.
Так не хочется их оставлять , но надо ехать на работу. Вчера "закидывала удочку", мол, вот бы их с собой брать на работу... В офисе никто от этой идеи в восторг не пришел  :suspicious:

36

Яичный белок можно, варенный, но не часто, пока маленькие 2-3 раза в неделю белковый прикорм (курица, яица, рыба, но что-то одно из этого), а после 6мес. 1раз в неделю белок

37

Вера777 написал(а):

от вашего минка и сиамки из айрон рет, опять фантастика?

из айрон рэт у нее самец только. как раз тот, что в детстве переболел, и его она клялась не вязать ни за что. но обманула.

38

Ksenia.t написал(а):

Вера777
Ура!зато теперь с ними не удобно готовить завтрак  :D вчера они сидели за пазухой и не шевелились , а сегодня исщекотали меня всю . Инне понравился яичный белок. Им можно ? Янка не  захотела.
Так не хочется их оставлять , но надо ехать на работу. Вчера "закидывала удочку", мол, вот бы их с собой брать на работу... В офисе никто от этой идеи в восторг не пришел  :suspicious:

Ну, это не очень хорошая идея-брать  крыс с собой на работу...тем более малявок...Простуды,стрессы и все такое...Лучше дома им побольше внимания уделяйте и они будут с нетерпением вас ждать с работы...

39

Крысобабушка написал(а):

это не очень хорошая идея-брать  крыс с собой на работу.

По мне так если обеспечена безопастность и нет возможности простудить, то почему бы и нет? Другое дело, что в офисе им не рады...

40

А вы отпускаете своих крыс бегать по комнате? А то мои только по мне топчутся , а отпустить я что-то боюсь . Вдруг залезут куда, потом не найду.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Инь и Янь (в народе Инна и Яна)