Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Срочно, нужна передержка в Харькове для крыс из Донецка!!!


Срочно, нужна передержка в Харькове для крыс из Донецка!!!

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Кузя и Феля в 7 утра доставлены в клинику, записку оставил кого как зовут)), а карточки не заводил, поэтому в чеках кто-то на Щуню, кто-то на Щаню, наверное будет.
Кузька зачем-то ухо правое ковырял долго вчера вечером, а Феля гукает и квакает, странные звуки, первый раз слышу. И слышится так  ГУК-ГУК-ГУК, потом через некоторое время КВАК. Обе иногда почихивают, заметно. Бодры, порфирина нет  Почихивают.
После 13-00 - созвонюсь с АА, отпишусь.

Нюшка и Уша остались дома, вроде нормально себя чувствуют.

42

Я все же думаю и надеюсь, что это верхние дыхательные...

43

Я слушала легкие,  были чистые у меня. Проблема в носах, как мне показалось.

44

Позвонила АА.

У Кузи - вымыли серную пробку из ушка, рекомендовано капать оти фри "как вспомните"( 1-2 раза в неделю).
Кузя и Фелиса, не смотря на "странные звуки" у обоих и почихивания, признаны практически здоровыми. На прослушке АА услышала какие-изменения в лёгких, но не ужас-ужас и рентген делать не надо. Она считает что у них ремиссия. Сей час никаких лечений не надо, но под рукой иметь юнидокс и вет АБ (тилозин, или марбоцил). Если разболеется - капать дня три хьюмер , если не попускает начинать АБ.
По поводу перенесённого теплового удара - изменений состояния здоровья не замечено.
Как то так я запомнил. Но основное - здоровы хоть и издают эти пугающие звуки. Фух.
После 18 -00 заберу домой.

Отредактировано vombaty (2014-08-20 13:50:00)

45

В домашней аптечке имеется: Оти фри, юнидокс,энроксил,фармазин.

46

Очень радуют такие новости.

47

ивон-гале написал(а):

В домашней аптечке имеется: Оти фри, юнидокс,энроксил,фармазин.

Ок, передаю 10 мл марбоцила (на всякий) и гексидерма на неделю для Нюши.

Все дома, собираемся, завтра в 7-30 утра передаю крыс Галине.

48

Крысочки мои... Когда же я вас уже затискаю....

Толик, я тебе безумно и безмерно благодарна!!!!
Никто, даже я, в этой ситуации не смогла бы сделать для моих крыс больше чем Ты!!!
Я не знаю КАК и КАКИМИ словами выразить тебе свою благодарность!!!
Спасибо, что не отказал; спасибо,что помог; спасибо, что заботился как о своих; спасибо, что создал им такие шикарные условия!!!
Толик, честное слово, я бы хотела быть твоей крысой!!
Спасибо,что Ты есть!!!

49

Спасибо за тёплые слова))
----

Крысы сегодня в 7-25 утра переданы в добрые руки Галины. Теперь их судьба зависит от неё.
Привязался к ним,и если бы не некоторые обстоятельства, они бы осталисю гостить у меня. Жизнь, как всегда, внесла свои коррективы
С меня ещё одно видео, вчера не успел за хлопотами всякими выложить.

Отредактировано vombaty (2014-08-21 08:54:22)

50

Кузя, Феля, Уша и Нюша в 18-30 выехали из Харькова.

51

Ура! Доехали нормально! Фух.)

52

Гости дома

53

ура


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Срочно, нужна передержка в Харькове для крыс из Донецка!!!