Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пеппилотта из УДК

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пеппилотта 28.03.2012 г. -21.06.2014 г.

Пеппи самая любимая в мире крыса. К ее уходу я была совсем не готова...она  была ещё так молода, ей очень рано было умирать...очень.... Пеппи, она любила только меня...ни с кем не ругалась, но и никого так не любила как меня....очень тяжело осознать и принять тот факт,что ее больше нет со мной и никогда не будет..крыса,которую я взяла,только благодаря Яне, за что я ей безмерно благодарна... Пеппи,любимая моя девочка,прости меня за все ...я хотела тебе помочь....не думала,что так быстро оборву твою и без того короткую жизнь..люблю тебя...

2

Держись, Анюта... Очень тяжелый период, но его надо пережить... Пеппи самых вкусных сырных облачков!

3

Держитесь... наши соболезнования

4

соболезную очень.....что ж за день такой, пусть теперь ей будет легко......

5

Ань, грущу вместе с тобой...

6

Держись...тяжело их терять, особенно самых любимых(((
Пусть девочка вернется...

7

очень-очень жаль.((
их всех тяжело терять, но любимых особенно больно...
у меня тогда на уходе первой крысы (она и была любимой) всё и оборвалось....
сочувствую!

8

Анечка, сил тебе.  Такое горе... облачков Пепи...

9

Анечка, сочувствую. Яркой радуги Пеппи.

10

Сочувствую...

11

сочувствую..

12

Малышке Пеппи - мягких и легких облачков....
Анечка, сочувствую, держись....больно читать знакомые имена в этом разделе((((

13

Соболезную...

14

Знаете,завидую тем,у кого есть силы для того,чтобы продолжать жить с крысами,снова и снова проживать с ними их короткую жизнь...я увы слабая....я не могу,даже смотря на новые пометы,мысли о том,чтобы взять кого-то больше нет....уж слишком быстро и безвозвратно они забирают с собой,кусочки моего сердца...сердцеедка.... Пеппи,это ты....моя крыса...та самая,вторая моя крыса,никогда бы не подумала,что кто-то сможет занять место Каси в моем сердце,а Пеппи смогла....она умела обижаться на меня,и даже не выходила на выгул....как же больно и тяжело без тебя, моя Пеппи,пишу,а слезы катятся.......умоляю,прости меня за все....

Спасибо всем за сочувствие,но это пережить пока не могу....принять и осознать,что ее больше нет...мозг отказывается....

15

Держитесь, сочувствую очень, мягких облачков девочке

16

Анюта, держись!
Пеппичке, сестричке нашей, мягких облачков!

17

Соболезную... (((

18

Ань, я не могу это принять, как и ты. :'( Мне обычно легко подбирать слова, когда это касается тех, кого я хорошо знаю и люблю. Но сейчас не тот случай вообще. Лишь разделяю с тобой боль этой потери.

19

Сочквствую.... Пеппи облачков ...

20

Таки не сдюжила... Вкусных ей облачков...

21

Спасибо за слова поддержки, но я пока так и не могу смириться с ее потерей...уж больно глубоко Пеппи поселилась в моем сердце... Пеппи, умоляю, прости меня...я тебя очень сильно люблю...

22

Очень обидно терять зверя из-за операции, ибо это кажется несправедливым...
Пеппи яркой радуги, пусть обязательно возвращается! Аня, сочувствую.

23

светлых снов девочке...

24

Не верится. Такая красивая узкая мордочка, с бусинками, как ты быстро прожила отпущенный тебе век и как незаметно стала частью сердца.
Лети, земляничка, не первая, но любимая.

25

Соболезную, убежала замечательная девочка(((, Анечка держись.
Пеппилотте самых мягких облачков.