Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рататуй Брэнди

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рататуй Брэнди 19 мая 2011 г.- 29 мая 2014 г.
http://shot.photo.qip.ru/201pTlp.jpg
вот и все.последняя из еще тех крыс, из тех, кто жил со мной в Киеве.сколько всего прошло с тех пор.
Брэнди пережила большую часть своих детей.зато у нее есть прекрасные внуки и правнуки.ее выражение лица я узнаю в правнучке Дайкири.никогда ничем она не болела,но этот абсцесс здорово подкосил ее.на вскрытии-все внутренние органы в полном порядке.ВСЕ.если б это была не моя крыса,то не поверила б,что это трехлетняя крыса,.но увы....все развилось слишком быстро!что-либо видно стало буквально за пару дней до ее третьего дня рождения. сразу же был начат курс аб,плюс 2-3 раза в день промывки абсцесса.несколько дней назад глазик с той стороны перестал видеть.
позавчера ноздря с той стороны уже не дышала.очень нехороший был абсцесс....не мягких тканей.но глобально вычистить было никак.она начинала жутко нервничать.перед промывками и после приходилось сажать в кислород.
только что ,когда уже некому было нервничать,и мне удалось посмотреть что же за абсцесс такой...поражены носовая и верхнечелюстная кость.не самая легкая смерть.но она до последнего лизала руки,просила кушать,она очень любила жить.
за час до смерти сама без проблем залезла на верхнюю полку,затем в спутник.видимо прощалась с друзьями....и в несколько минут первого спустилась вниз, легла на тряпочку,на которой жила последние дни и умерла.
прощай,Бренди....

2

сочувствую

3

Настя, как же тяжело читать...особенно когда тебя ждет такое же(((
Маленькой красивой девочке сладких снов и пусть вернется и проживет такую же долгую, счастливую жизнь!
Сочувствую твоей потере(

4

Соболезную...

5

мягких облачков...красавица Бренди еще вернется...
Настюш, сочувствую...

6

Соболезную очень-очень....держись, сил тебе, а мышке легкого пути.... :'(

7

Соболезную, Брэнди самых светлых снов.

8

Хорошую жизнь девочка прожила. Пусть ей везет и в следующей!

9

Жалко как девочку... Очень красивая была... И откуда что берется...  Сырных облачков...

10

Соболезную...

11

Какие глазки...
Сочувствую очень,мягких облачков замечательной долгожительнице

3 года и 10 дней...Она родилась в день,когда у меня появилась первая крыска

12

Боже, как грустно...
Яркой Радуги девочке и скорейшего возвращения..
Держись, Настенька.