Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » 10 мая Донецк, билеты на "Лебединое озеро" Раду Поклитару


10 мая Донецк, билеты на "Лебединое озеро" Раду Поклитару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так получилось, что я стала счастливой обладательницей некоторого количества билетов на спектакль "Лебединое озеро" в исполнении Киев Модерн-Балета под руководством Раду Поклитару в Донецком национальном академическом театре оперы и балета им. Соловьяненка. Спектакль состоится 10 мая в 19.00.

Места есть в партере и в бельетаже по левой стороне. 
Бельетаж левая сторона - ряд 12: места 7 и 8;  Цена - 100грн.
Партер - ряд 14: места 32, 33, 34; Цена - 200грн.
               ряд 5: места 36 и 37; Цена - 200грн.

10% стоимости билетов, реализованных через форум будут перечислены в крысобанку.

Сразу предупреждаю, что на билетах проставлена дата 26 февраля - это связано с тем, что изначально спектакль планировался на эту дату, а потом его перенесли на май, так что билеты с этой датой действительны.

По распоряжению организаторов касса билеты не принимает, т.к. мероприятие состоится 100%, как мне сказали в кассе театра. Если по каким-то причинам отменят спектакль, тогда будет произведен возврат билетов. Так как билеты покупались за общественные деньги, а потом люди отказались идти на спектакль, мне нужно вернуть хотя бы часть суммы.

Вопрос оплаты и доставки предлагаю решать индивидуально. Меня устроит как перечисление на карту, так и наличка. Билеты привезу в любую точку города или передам непосредственно перед спектаклем в театре, через знакомых, которые туда пойдут.

Отредактировано markopolo83 (2014-05-11 18:23:36)

2

Не актуально, тему можно закрыть


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » 10 мая Донецк, билеты на "Лебединое озеро" Раду Поклитару