Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Тест-полоски для измерения сахара в моче,или глюкометр.


Тест-полоски для измерения сахара в моче,или глюкометр.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть у кого-то тест-полоски,или где-то можно приобрести их поштучно может кто-нибудь в курсе?Или у кого-то из Донецка или Макеевки есть глюкометр и можно воспользоваться?Нам нужно измерить сахар в крови чтоб узнать можно ли делать операцию( у нас опухоль и  катаракта,которая может быть из-за диабета,а тогда резать лучше не стоит).

2

viktoriya anserson написал(а):

Есть у кого-то тест-полоски,или где-то можно приобрести их поштучно может кто-нибудь в курсе?Или у кого-то из Донецка или Макеевки есть глюкометр и можно воспользоваться?Нам нужно измерить сахар в крови чтоб узнать можно ли делать операцию( у нас опухоль и  катаракта,которая может быть из-за диабета,а тогда резать лучше не стоит).

а что у а.н. разве нет глюкометра в другой клинике?

3

Ничего не сказал по этому поводу,но мы уже все вчера сделали.

4

где-то в клинике? Если что, расскажите в какой

5

markopolo83 написал(а):

где-то в клинике? Если что, расскажите в какой

вопрос мне адресован?)мы сделали анализ мочи тест-полоской у нас в районной ветеренарке около дома ,15 грн.

6

так в моче и в крови - не одно и то же. когда есть в моче, в крови там уже полный капец тогда

7

я знаю,но сделали только мочу вроде в норме

8

это не показательно... в крови сахар может быть высоким, а в моче его не будет. так часто бывает

9

а где у нас можно проверить кровь?

10

ну может, есть знакомые диабетики?

11

Нет у всех поспрашивала уже


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Тест-полоски для измерения сахара в моче,или глюкометр.