Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На яйках кровь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Заметила сегодня на яйках у Цымбика кровь. и на пеленке где он лежал, как сукровицу и как выделения какие-то. Очень переживаю. Сегодня идем к Насте. А пока скажите - кто-то сталкивался с таким?

Отредактировано OksanaPry (2014-03-14 11:52:56)

2

У Цымбика опухоль.проросла в толстый кишечник, поэтому из попы были сегодня кровавые выделения. Опухоль неоперабельна. доживаем свой век дома, среди друзей, вкусняшек и любящей мамы

3

жаль. молодой ведь совсем... силёнок мальчишечке и побольше дней!

4

Ох как жаль, пусть ему не будет больно ни секундочки (((

5

Грустно ужасно :(((

6

Сил вам!

7

спасибо! будем держаться

8

OksanaPry, жаль грызлика. Подумайте об усыплении. С таким ростом опухоли жизнь очень тяжела и болезненна.

9

если увижу что он мучается - то тогда да. пока что кушает, немного правда грустный. но тряпочкой не лежит.
Настя выписала обезболивающее метакан, в воскресенье идем к ней

10

ох, и с Цимбиком то же самое...как же не хотелось даже предполагать такое...  Держитесь, конечно я не в праве настаивать, но я была бы готова к наркозу...

11

мы будем держаться хотя бы до вскресенья

12

дай Бог чтобы у вас получилось

13

Оксанка, как же жаль!!! Держитесь!

14

OksanaPry, Если не болит, то балуйте по максимуму. Уже ничего вкусного не вредно, пусть радуется.

15

Оксаночка, держитесь!!!
Сил да побольше!!! Цымбику побольше вкуснях.

16

Побольше сил, держитесь там!!!
Пусть у Цимбика ничего не болит!!!

17

Очень печальное известие... Держитесь.

18

спасибо всем! держимся лапками

19

Оксаночка, держитесь с Цимбиком! сил парню

20

самое главное теперь что бы не болело, сил малышу ((

21

Прочитала и плачу.Ну почему большинство людей не любят и боятся крыс.Даже слова что у меня живут крысы вызывают отвращение,а в аптеке у них челюсти отвисают когда беру на штуку лекарств и шприцов "для крысюлек".А мне крыс больше чем людей жалко.