Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Диета или как похудеть крысу?


Диета или как похудеть крысу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот были у врача. Взвесились, и я пришла в ужас. Хотя с виду вроде не больше моих предыдущих, но:
Уильям 760гр
Христофор 860гр
Кушаем зерновую смесь и овощи. Иногда салат делаю с кефиром. Редко кашу варю с гамарусом.  Мясо, рыба, периодически.

2

При таком весе могут быть и не толстые. Все зависит от конкретной крысы. Брат Христофора ,Хаос, весит под 900, при этом жира нет вообще
У- шки помельче вообще, но не думаю что там прямо много жира
Пускай гуляют больше, может стоит менее калорийную сушку давать. Так особо нечего убирать, нормальный рацион для взрослых крыс

3

тётя Кока
У нас Уся тоже не дюймовочка- 480гр)))

4

Анастасия написал(а):

При таком весе могут быть и не толстые. Все зависит от конкретной крысы. Брат Христофора ,Хаос, весит под 900, при этом жира нет вообще
У- шки помельче вообще, но не думаю что там прямо много жира
Пускай гуляют больше, может стоит менее калорийную сушку давать. Так особо нечего убирать, нормальный рацион для взрослых крыс

по Христофору видно, что порода такая, у него очень толстый хвост. Но жирок по бокам есть. У Уильяма тоже, но меньше. А где на Хаоса можна посмотреть?
Гуляют целый день на столе, точнее открываю утром и ухожу. Как правило, они больше валяются в гамаках.

5

Хаос в дневнике Крысобабушки)

6

Вера777 написал(а):

Хаос в дневнике Крысобабушки)

Спасибо, пошла смотреть


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Диета или как похудеть крысу?