Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Питомник декоративных крыс "Incity"


Питомник декоративных крыс "Incity"

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Я так поняла, что "не ваше дело" относилось именно к названию питомника, а не ко всей деятельности. И тут действительно - хозяин барин, девочки могут назвать как угодно, всем все равно не угодишь.
Если хочется гордится украинскими питомниками, то не самая лучшая политика высмеивать их ошибки. Девочки уже решились и открыли питомник и вряд ли бросят эту стезю. И есть разница обьяснить в стиле "Лена, ты не права, ..." или "Да чем вы думали? у вас вообще мозги есть? что вы всех позорите?...."
В первом случае к мнению прислушаются, во втором просто могут перестать общаться. И кто тогда от этого выиграет? Уж точно не украинское крысоводство.

42

nikta, согласна с тобой на все 100%
Конфликта можно избежать всегда, всё зависит от того КАК было сказано.

Насчёт названия - личное дело каждого и вот в этом вопросе уж точно девочки не перед кем отчитываться не должны.

43

Название, конечно, странное... Но затея неплохая) Все лучше, чем Сильвер уходить в крысолимит с тремя девками.
[взломанный сайт]

44

девочки,смотрите даты.этого питомника нет давно
Лена сейчас держит всего 2х крыс парней,разведением заниматся не будет
OksanaPry
с Леной я тоже общаюсь очень часто.ее выцепить в любой момент не проблема

45

OksanaPry написал(а):

Я не по теме - пытаюсь объединить одесситов

ОДЕССИТЫ, Объединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шедевр некрофилиипостинга. Главное, осмысленный и беспощадный!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Темы о крысах » Питомник декоративных крыс "Incity"