Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Отдам крысок в добрые и ласковые ручки! Днепропетровск.


Отдам крысок в добрые и ласковые ручки! Днепропетровск.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте! История наша такая.Соседи выезжали за границу,со всеми этими оформлениями про животных и думать забыли,что надо пристраивать кому-то.Попросили меня помочь.Я нашла знакомых,сначала согласились забрать крысок,а потом просто проморочили голову-и зверюшки остались у меня.Девочки,возьмите себе кто-нибудь пацанчиков.Я не могу оставить их у себя.Большой клетки нету,погулять не выпускаю,так как муж ворчит,что сбегут и сгрызут что-нибудь(это он не знает про погрызанную штору ещё),и у меня шесть морских свинок! Ну куда мне ещё оставлять крысок?Я не могу ими заниматься...А теперь по пунктам,что знаю.
1 .г.Днепропетровск,тел.099-000-23-31-это мои контактные данные,в другой город отправлять-это разве что если сами люди приедут забирать.
2 куплены в зоомагазине где-то летом 2013 г. Вроде тогда им было по 2 месяца от роду.Окрас-один коричневый,второй-бежевый с красными глазками.Самцы.Вес 450 грамм у каждого.Здоровы -носятся,играются,весёлые.По характеру-очень ласковые мальчишечки,особенно темненький.Не кусаются абсолютно!Зовут их Чуня и Муня.
3 причина пристройства-вы уже знаете..
Пожалуйста,только в добрые ручки,чтобы я была спокойна за парочку братьев.В приданое отдам гамачки и кормушку из нержавейки.К сожалению без клетки.Не думайте,что клетку зажала,но она моя,и мне отдавали пацанчиков без жилья.
http://i074.radikal.ru/1402/76/061e5d37e365.jpg
http://i055.radikal.ru/1402/fd/95aa99bb0791.jpg

2

Мне сейчас звонили по моему Грызику, предложила ваших. Человек пока думает, если решится, то помогу с отправкой Киев.

Отредактировано f-o-x-i (2014-02-05 15:04:20)

3

f-o-x-i написал(а):

Мне сейчас звонили по моему Грызику, предложила ваших. Человек пока думает, если решится, то помогу с отправкой Киев.

Отредактировано f-o-x-i (Сегодня 15:04:20)

Ой,спасибо Вам за участие! Дай Бог,чтобы согласились...Жалко животин,месяц безвылазно в клетке,кстати тесной для двоих.Хоть бы добрые люди взяли..

4

а у соседей-то они в чем жили? оО

5

runa написал(а):

а у соседей-то они в чем жили? оО

В клетке...Я за этой клеткой сама лично летом в магазин ходила.Куда она делась-тайна покрытая мраком,мне было что-то промямлено,мол,сестре клетка нужна,а у тебя же есть временно передержать,а там же их всё-равно забрать должны,мол,пусть они за клетку и беспокоятся (в смысле покупают)..Ну и я-лопух тоже ещё..Не настояла..

6

пусть у агутеньки и брата всё сложится хорошо! :love:

7

в каком районе вы находитесь? есть возможность сделать проф.фото для пристройства. Предложила еще из Днепра одной ПХ, но пока все думают.

8

Ira написал(а):

пусть у агутеньки и брата всё сложится хорошо!

Спасибо!

9

f-o-x-i написал(а):

в каком районе вы находитесь? есть возможность сделать проф.фото для пристройства. Предложила еще из Днепра одной ПХ, но пока все думают.

Я живу на Левом берегу,район Калиновой.Простите,а что знакомые говорят?Когда дадут ответ?

10

Да это не знакомые, просто звонят люди потому что на сландо объявки еще висят с моим номером. Могут и не перезвонить, тк оба раза хотели самок, но о самцах обещали подумать.

11

Сландо... Мне чего-то стрёмновато там писать.. Боюсь,что позвонят те,у кого рептилии..

12

Видимо не перезвонят уже люди, что обещали подумать. Давайте списываться в личку и решать вопрос о нормальных фото для пристройства. Без сландо все равно не обойтись, вообще это самый перспективный на сейчас портал пристройства животных. А пиарить всегда лучше в хорошими фото.

13

f-o-x-i написал(а):

Видимо не перезвонят уже люди, что обещали подумать. Давайте списываться в личку и решать вопрос о нормальных фото для пристройства. Без сландо все равно не обойтись, вообще это самый перспективный на сейчас портал пристройства животных. А пиарить всегда лучше в хорошими фото.

Ко мне через Днепр дипи юэй обратилась девушка.Вроде забирает.Жду от неё точного утвердительного ответа.Как ответит,отпишусь Вам сразу.

14

было бы отлично! Удачи парням

15

Крыски-братья пристроены!!! Ура!!

16

В добрый час мальчишечкам! Пусть эти ручки уже не предадут!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Предложение » Отдам крысок в добрые и ласковые ручки! Днепропетровск.