Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Восточные девочки:)все, кто были... P.S.:"Последняя из "могикан"..."


Восточные девочки:)все, кто были... P.S.:"Последняя из "могикан"..."

Сообщений 161 страница 200 из 949

161

Мерси за комплеман :blush:  :flirt:

162

Модели- красавишны) И как любопытные мордахи? Без колючек от кактусов?)

163

Без колючек! Кактус безобидный :surprise:

164

Khabibi написал(а):

Вот так мы умеем позировать :flirt:

Ну прелесть! такое выражение морды лица загадочно прибалдевше-хитрое!

165

Новость такова: Крыска, которая должна была ко мне приехать - умерла :'(  Эх, не успела я :dontcare:

166

Очень жалко малышку... Не дождалась она... Пожила бы по-человечески, хоть немножко...

167

Khabibi, увы, жаль козявочку.

Эх, не успела я :dontcare:

Не надо.. Это ее хозяева не особо суетились с ее отправкой, если я правильно помню.

168

Iva написал(а):

Это ее хозяева не особо суетились с ее отправкой

Да уж, не особо торопились :angry:
А вздыхаю я по причине, что у меня была возможность съездить, только на работе не отпустили :dontcare: , теперь себя ругаю надо было по настойчивее быть  :mad:

Отредактировано Khabibi (2010-12-20 12:04:46)

169

Печально. Но бывают в жизни такие моменты...

170

Вопрос: можно ли купать крысюху? А то моя Фишка вечно обписивает Краску, мне её так жалко у неё все-таки шерстка белая, а теперь желто-белая.

171

Зимой лучше не купать, есть риск простудить крыску. Да и проблему записивания это не решит, Фишка тут же переметит ее по новой.

172

И еще сильнее, ага!
Хошь -- ну протирай детскими салфетками иногда.

173

Cалфетки - не плохая идея :idea:  А о купании я тоже думала, что не сильно поможет...Фишке это точно "краник" не перекроет :rain:

174

Khabibi написал(а):

Cалфетки - не плохая идея

Хаггисы неароматизированые. очень класно оттирают и хвосты и шерсть.

175

Спасибочки за совет, Полина

176

очень-очень милые звери :flirt:
я все еще не прочитала, очень смеялась с Вашей давней истории с ночной рубашкой, еще на первой странице. и решила написать. :)
счастья Вам с малымышатами :)

177

Клевые девочки у вас. Фишка на мою Марго похожа, а краска на снежинку))) Вам еще рыженькую надо и будет букет))

178

A.L.isa написал(а):

очень-очень милые звери

Спасибочки от меня и от моих крысявочек :blush:
Читайте дальше и не такое могём :crazy:

179

Полина написал(а):

Вам еще рыженькую надо и будет букет))

Да, тоже подумывала о рыженькой, получилась бы группа аля -ВИАГРА :D

180

Этакое трио. ))))

181

Ага, а после рыженькой захочется шоколадку, а потом кепку, а потом.... и понеслось! :D

182

Тогда придеться  разжится большой квартиркой для крысюх :D

Отредактировано Khabibi (2011-01-07 20:18:45)

183

Ага, а разживешься жилплощадью, автоматически захочется эту жилплощадь уплотнить...

184

Khabibi написал(а):

Да, тоже подумывала о рыженькой, получилась бы группа аля -ВИАГРА :D

Ага...и потом еще симпатичного меладзика такого с милой мордочкой... :)

185

krisulya написал(а):

Ага...и потом еще симпатичного меладзика такого с милой мордочкой... :)

Ой, хочу-хочу такой "мини-шоу бизнес" :D  Но сначала - КЛЕТЬ!

186

Какие крысомордахи))) ВИАГРА - это идея!!! Я даже знаю какой будет их первый хит))) Погрызли маме еще одну ночную рубашку и... "сто шагов назад тихо на пальцах..."  :crazy:

187

Khabibi, на какой клети остановились?)

188

Larok написал(а):

Какие крысомордахи))) ВИАГРА - это идея!!! Я даже знаю какой будет их первый хит))) Погрызли маме еще одну ночную рубашку и... "сто шагов назад тихо на пальцах..."

:rofl:

189

Iva, пока не знаю в симферополе выбор не большой. Хочется просторную и качественную. Очень дотошно выбираю такие вещи.

190

Larok написал(а):

Какие крысомордахи))) ВИАГРА - это идея!!! Я даже знаю какой будет их первый хит))) Погрызли маме еще одну ночную рубашку и... "сто шагов назад тихо на пальцах..."

http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif  http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/64397159.gif

191

Iva, пока не знаю в симферополе выбор не большой. Хочется просторную и качественную. Очень дотошно выбираю такие вещи.

Khabibi, может тогда через интернет магазин?

192

Iva написал(а):

Khabibi, может тогда через интернет магазин?

Скорее всего, именно так и будет. :yep:

193

Новая клетка - это хорошо и процесс выбора приятен, были бы средства))

194

Khabibi написал(а):

Погрызли маме еще одну ночную рубашку и... "сто шагов назад тихо на пальцах..."

НЮ-НЮ...(как в анекдоте про бегемота),а много ли у мамы еще ночнушек, интересно спросить?

195

krisulya написал(а):

а много ли у мамы еще ночнушек, интересно спросить?

Не..не..не! Хватит-хватит! Ночёвки с мамой мы прекратили, иначе в дело пойдут не только мамины ночнушки :playful:

196

Не знала в какую рубрику выложить( да, простят меня администраторы), ну очень смешливые картинки:
http://s40.radikal.ru/i089/1101/a5/64a45c30fa64.jpg

197

ага  :rofl:
видела я эту картинку буквально вчера на каком-то портале, хорошо кто-то поймал момент

198

А как бы не Нейл...

199

Мне такая подпись больше нравиться:
http://s005.radikal.ru/i212/1101/92/ba4a0eb3c787.jpg
:D

200

ггггг..., а польчики то как крысятко растопырило :rofl:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Восточные девочки:)все, кто были... P.S.:"Последняя из "могикан"..."