Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Восточные девочки:)все, кто были... P.S.:"Последняя из "могикан"..."


Восточные девочки:)все, кто были... P.S.:"Последняя из "могикан"..."

Сообщений 1 страница 40 из 949

1

Зовут меня ФИШКА. Я очень боевая крыска, люблю кусаться и выгрызать красивые дырочки на подушках :flirt:

Отредактировано Khabibi (2014-10-03 10:37:58)

2

Какая милая фишечка)

3

Красивая девочка. Только пока одинокая. Подружка какого цвета будет?

4

Забавная маленькая точилка :love:
Дадада, подружку, чтоб было с кем шкодить http://ourflo.ru/images/smilies/girls/friends.gif

5

Цвет подружки будет, даже для меня сюрпризом :question: Так как не я её буду выбирать. Обязательно сфоткаю их вместе и вам покажу 8-)

6

Khabibi написал(а):

Так как не я её буду выбирать.

О как!

7

такая масяпусенькая, прелесть))))

8

Pyatihatochka написал(а):

О как!

Купит мой муж! Сначала хотели вместе выбирать, а потом решили разделиться. Вот так!

9

Эх, мой бы муж САМ пошел крысу выбирать... :O

10

nikta написал(а):

Эх, мой бы муж САМ пошел крысу выбирать...

Для моего мужа, раньше крыски были наравне с хомячками, т.е. безразлично. А когда принесла первую крысюху, влюбился как и я в эту живность! :love:

11

Мужья тоже люди.  :rolleyes:

12

Вчера принесли мне подружку для Фишки! Она беленького цвета, красные глазки! Полная противоположность Фишке, даже характер более спокойный! Назвали - Краска! Ещё не сфоткала, не хотят эти мордахи позировать :crazy:

13

С подружкой! Насчет характера погоди, может она еще просто освоиться не успела. Характер еще ого-го какой может быть!
Ты приготовь все для фото, фотоаппарат настрой, и дай им в лапки кусочек вкусняшки. Пока есть будут, у тебя несколько секунд будет чтобы сделать снимок.

14

О да, про характер не стоит спешить делать выводы...все может оказаться не так  ,как вы думаете http://ourflo.ru/images/smilies/mihasa/5709.gif
Ждем, ждем фоток!

15

Но по внешности они точно разные! У Фишки мордочка больше на мышку похожа :flirt: , а вот Краска настощая крысюха! ^^

16

А может наоборот!  У пасюков морды более курносые такие по-короче и тупее.

17

Ой, а я думала наоборот :confused: Фотки пришлю, будем сравнивать.

Отредактировано Khabibi (2010-05-21 14:31:52)

18

А вот и фотки!!! :flag:

19

Еще одна мышка)))
Так потешно бежит за старшей подружкой)))
А на ушках такое коричневое...это в чем то вымазалась? а то так может клещик ушной выглядеть...

20

С Ушками всё уже впорядке! Она сидела в клетке с собратиями, которые её немного загрязнили :crazy: Сейчас ушки чистенькие!

21

Я так понимаю, пока лидирует Фишка? Красивые детки.

22

Да, Фишка просто ураган %-)
Вот так мило они спят в гамачке :flirt:

23

Белую и не увидишь на белом фоне. Маскируется!

24

Её вообще сложно фоткать, постоянно засвечивается, получаются одни глаза :O

25

Новая забава у Фишки! Подушки сгрызла все, взялась за плед и покрывала :mad:

26

"Ррррррр..." какая звЭрь ))))) Готовьте следующий комплект белья.

27

Нетужки! Уж лучше дырочки зашить, пусть по новой грызёт, пока не надоест :insane:

Отредактировано Khabibi (2010-05-25 16:20:10)

28

Khabibi написал(а):

пока не надоест

Вот на это не надейтесь! Им это занятие НИКОГДА не надоедает!

29

nikta написал(а):

Им это занятие НИКОГДА не надоедает!

ЭХ! Да я знаю, но надежда умирает последней или последнее покрывало :tired:

30

Khabibi написал(а):

или последнее покрывало

Одеяло каждое следующее - последнее.
Я своим одно просто отдаю и всё. Называется крысоодеяло и лежит на крысодиване.

31

Pyatihatochka написал(а):

Называется крысоодеяло и лежит на крысодиване.

Да, очень удобно получается - я свое бросаю на кровать в произвольной манере, они там, как по лабиринтам шастают. Дырков выгрызено - миллиард. И, пардон, метки  на него тоже ставятся регулярно....
А постельное бельё мне уже давно выдается "что не жалко", т.к. всё равно Крыся хитра, быстра и дьявольски умна.

32

Вчерашняя прогулка "удалась" для Фишки :mad:  Пока я чистила их клетку, Фишка забралась на торшер и прогрызла в тканевом плафоне дырку, теперь у нас что-то вроде скворечника :stupor:

33

Добавьте дырок в плафон-исключительная дизайнерская диско-лампа получится :flirt:

34

А Я думала запустить опять туда Фишку, пусть доделывает своё искусство :D

35

А то! Доделает обязательно. Их по 2 раза просить не надо.  ;)

36

Вчера выгуливала своих крысюх..Всё-таки Фишка более общительная девочка и с руками играется, и по мне ползает, целоваться лезет, а вот Краска не идёт на ручки, убигает или сжимается в комочек.. :dontknow: И что с ней делать не знаю, может оставить впокое, вдруг у неё характер такой :dontknow:
Кстати, фотки с прогулки 8-)

37

она маленькая еще. и недавно переселилась. привыкнет.
она же из зоомага?

38

И ещё несколько фоток!

39

Расскажу маленькую историю. Вчера после работы кое-как донесла себя домой, разболелся зуб :angry:  Напилась обезбаливающих, взяла своих дебоширок в постель, подумала пусть часик погуляют. Даже не почувствовала, как провалилась в сон, очнулась уже утром! Наблюдаю милую картину, зверюшки мои забрались ко мне подмышку и нежно посапывают :flirt:  Любовалась этой картиной недолго, так как мой взгляд переместился чуть ниже, на мою ночнушку!!! Такое ощущение, как-будто меня изрешетили пулями и я геройски погибла o.O Куча мелких дырочек на ткани: сбоку, спереди и сзади :mad: Я начинаю возмущаться за новое дизайнерское решение, а эти монстрики позёвывают и продолжают дрыхнуть :mad: Теперь попробуй определи, это совместное творчество или как всегда Фишка одна старалась.

Отредактировано Khabibi (2010-05-28 11:18:29)

40

Это они о хозяйке позаботились - вентиляцию сделали, чтоб жарко не было  :flirt:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Восточные девочки:)все, кто были... P.S.:"Последняя из "могикан"..."