Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Восточные девочки:)все, кто были... P.S.:"Последняя из "могикан"..."


Восточные девочки:)все, кто были... P.S.:"Последняя из "могикан"..."

Сообщений 41 страница 80 из 949

41

Не, ну а чё? Дизайнерское решение должно быть единым во всем доме, раз плафон дырявый- извольте теперь во всем дырок добавлять :yep:

42

Діти так старалися, а мама не задоволена. Фі, не педагогічно  :jumping:

43

runa написал(а):

она же из зоомага?

Она даже с птичьего рынка.

44

Lanselot написал(а):

Діти так старалися, а мама не задоволена. Фі, не педагогічно

Детки балуются - мама воспитывает! Иначе детки дырку в маме прогрызут :tomato:

45

Забавно очень!
И вообще, это повод заиметь новую ночную сорочку.  ;)
А грызть дырки в маме никто не будет - выгоды никакой!

46

Khabibi написал(а):

Теперь попробуй определи, это совместное творчество или как всегда Фишка одна старалась.

Сделай слепки зубов и проверь на новой ночнушке. Или повтори опыт с ночнушкой, но поставь камеру слежения. Только так, чтобы до нее не добрались, а то потом добавится вопрос "кто съел камеру?"

47

И всё-таки делает очаровательные дырочки Фишка! Краска, видимо, более спокойная, чем её подружка :playful: . Она хвостиком бегает за ней, но не повторяет её действия :flirt:

48

Ты ей одежду подкладывай, а потом забирай - хот-кутюр будет!  :D

49

Pyatihatochka написал(а):

Ты ей одежду подкладывай, а потом забирай - хот-кутюр будет!

А чому ні? Я от джинси купив, так уже з діркою на коліні. За минулий рік вона ще більше роз'їхалась, і дуже зручно - і провіває в спеку, і коліно почухати можна  :rofl: Ось думаю зробити другу дірку на другому коліні, але мій Рисько одяг не гризе, і слава Богу. Отже, купіть джинси, і нехай дівчата постараються. Гадаю, це буде не гірше, ніж малюнки від шимпанзе, приміром  :jumping:

50

Я им кинула догрызать ночнушку, пусть изощряются :stupor:  Вчера залезли в мою косметику, прошлись по ней ураганом., хорошо что не накушались там ничем %-) Короче говоря почувствовали себя настоящими женщинами :flirt:  Только вот мама накраситься не разрешила - рано ещё :D

51

Khabibi написал(а):

Она даже с птичьего рынка.

нуууу... тогда то, что не кусается и не шарахается от рук - уже прекрасно.
со временем привыкнет. глядя на подружку, научится.
почаще сажай на плечо, почесывать за ушками пробуй. угощай вкусняшками из рук.
может, ей понравится "фкрысу" играть или за бантиком бегать.

52

Пытаюсь потихонечку проделывать это с ней, но с плеча она пулей слетает, а от почесонов за ушками бежит по пластунски :dontknow:  Разве что вкусняшки из рук берёт :disappointed:

Отредактировано Khabibi (2010-06-01 11:47:41)

53

ну может, со временем понравится ей.
а фкрысу не играет?

54

runa написал(а):

а фкрысу не играет?

А как это? :blush:

55

Я тоже не знаю :dontknow:
runa, а как это?

56

Меня прислали рассказать вам, как играть фкрысо!
Итак, технология проста. Выпускаем крысу, убеждаемся в том, что она бодра и активна, и начинаем за ней бегать рукой, перебирая пальцами. Крыса делает вид, что ей очень-очень страшно, убегает и прячется. Для пущего эффекта можно крысу даже пощипать легонько за филейную часть.
А так как крыса всего лишь прикидывается, то она начинает бегать за рукой, и сражаться с ней! Напрыгивать, наскакивать и вообще.
Не знаю, как там другие, но мои обычно хватают руку и начинают облизывать, а потом радостно от неё убегают.
Вот так :crazy:

57

ага.
я за щеки пощипываю, за бока. когда за что.
иногда просто как бы "убегаю" от них рукой. они догоняют и охотятся за рукой

58

А..а..а! Ну я так и делаю, но у неё ноль эмоций или от страха убигает и на этом всё заканчивается :dontcare: А Фишка играется вовсю :crazy:

59

Очередная  фото-прогулка!

60

Подросли чуток, не?

А мои мужики зубами легонечко руку прихватывают, а потом отскакивают и прячутся и опять гонятся за рукой и отскакивают. А вот облизывать - никогда при игре фкрысу... А я бы за милую душу!

61

Ага! Подросли малёха :jumping: Фишка округлилась, стала пышечкой :flirt:  А Краска изящно худенькая :flirt:

Отредактировано Khabibi (2010-06-03 15:44:18)

62

Всё-таки не получается у меня найти взоимопонимание с Краской :dontcare:  Чего-то я не нравлюсь ей, хотя она меня не боится, вроде: ползает по мне, но когда Фишка рядом. А руки мои боится бежит от них и в фкрыску играть не хочет :dontknow:

63

терпение, мой друг, терпение. и все придет.
а может,  у нее просто такой характер - независимый. и такое бывает

64

Приветствую ВСЕХ! Давно я не отписывалась :writing:  Произошло так много событий: У Фишки было воспаление ушка, после они с Краской подрались, Краска искусала Фишку :confused:, и ко всему вдобавок она же Фишке сломала ключицу! В общем, начиная с июля месяца и до сентября, я через день находилась в вет.клинике. Но сейчас у нас всё ХОРОШО! Чуть позже отпишусь подробнее, выложу новые фотки.

65

Да уж, неспокойно вы проводили время.
Не болейте!!

66

огого. нескучно живете. только лучше бы без таких приключений...

ждем фото )

67

Ничего себе!
Надеюсь, все плохое уже позади. Девочки вместе живут?

68

Khabibi написал(а):

она же Фишке сломала ключицу

боже, как же с ней быть то? её же не загипсуешь как ту же лапу

69

Как у вас жизнь круто поворачивалась!

70

nikta написал(а):

Девочки вместе живут?

Девчёнки вместе живут, слава Богу! Фишка опять доминирует, а почему Краска себя так вела - тяжело предположить :dontknow:

71

Danya333 написал(а):

боже, как же с ней быть то? её же не загипсуешь как ту же лапу

Да, я тоже за голову хваталась, что с ней делать. Ведь это не человек, там хоть зафиксировать можно, а тут криска не усидчивая, которая постоянно двигается. Я уже обещала, что фотки пришлю, вместе с ними еще выложу рентгеновские снимки.

72

Просто ограничивать движение.

73

Pyatihatochka написал(а):

Просто ограничивать движение.

Так и пришлось сделать, месяц они жили отдельно друг от друга :dontcare:  Всё боялась, что больше их вместе держать не смогу, потому что Краска продолжала агрессивно реагировать на Фишку :dontknow:

74

Не могу вставить фотки письмо! Как быть? :dontknow:

75

Кирче написал(а):

Меня прислали рассказать вам, как играть фкрысо!Итак, технология проста. Выпускаем крысу, убеждаемся в том, что она бодра и активна, и начинаем за ней бегать рукой, перебирая пальцами. Крыса делает вид, что ей очень-очень страшно, убегает и прячется. Для пущего эффекта можно крысу даже пощипать легонько за филейную часть.А так как крыса всего лишь прикидывается, то она начинает бегать за рукой, и сражаться с ней! Напрыгивать, наскакивать и вообще.Не знаю, как там другие, но мои обычно хватают руку и начинают облизывать, а потом радостно от неё убегают.Вот так

:D у меня только мальчишки еще и оригинальничают при этом - описывают руку с радостной улыбкой на хитрой морде)))

76

кстати еще хороший способ игры с крысами - в зоомагах продаються палочки пластиковые а на конце пучки перьев, мышь с хвостом и так далее - мои крысы обожают за таким гоняться, больше всего радость когда им удаеться оторвать добычу и с гордо поднятой головой прыжками кенгуру утащить в клетку :love:

77

То ли меня действительно так давно не было на форуме и я всё забыла, то ли произошли изменения. Не могу присоединить фотку к сообщению!

78

а ты эту фотку куда-то выложила предварительно?

79

Нет. А теперь только через сайт можно фотки выкладывать? Просто с рабочего стола нельзя что ли?

80

всегда нельзя было ))


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Восточные девочки:)все, кто были... P.S.:"Последняя из "могикан"..."