Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Прощай, Нарышка Зосимович....сонечко..


Прощай, Нарышка Зосимович....сонечко..

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

вот и все....
убежал на Радугу наш Хозяин тайги....мой главнюк....мое кудрявое сокровище....
прости меня, мой Нарусечка, прости, что эти два дня ты так страдал....прости....
я тебе обещаю, больше я не дам никому из твоей стайки так страдать.
как же мне не хватает тебя...уже сейчас......нет тебя на твоей любимой полочке....пусто стало...и больно...

Нарышка Зосимович. 05.03.12 - 27.01.14. 1 год, 10 месяцев и 22 дня.

http://s8.uploads.ru/t/wtmJI.jpg

больше никогда не будет у меня такого главнюка...мой бультерьер...добрый и нежный.....

пусть будет легким твой путь на Радугу......

2

Эх...таки убежал....
Викуся, соболезную..... держись, сил пережить потерю....
Нарышке самых пушистых облачков......

3

Держитесь!! Нарышке самой нежной радуги...

4

Сочувствую...

5

Смотрит на меня из клеточки взглядом братика Нюшенька, как же они похожи...
Мне не верится, все так быстро произошло.( Викуся, сил тебе, а Нарышу легкого пути и самых мягких облачков!
Пусть вернется...он должен вернуться!

6

Ох как неожиданно..... Пусть хорошо ему будет на Радуге!!!

7

Легкой дорожки Нарышеньке.... Пусть будет легко... И пусть он вернется после  отдыха... Вика, сил тебе... Пройдет время и станет легче..

8

Бедный мальчик ((( Убежал все-таки... Легкой дороги ему, пусть отдохнет и возвращается. Здесь его ждут и любят.
Вы сделали все возможное и даже больше. Держитесь... время лечит.

9

Сочувствую, Вика, держитесь, очень жаль малыша, слишком рано убежал на радугу, но он действительно вернется, вот отдохнет и прибежит, махонький пушистик, любого окраса, но глазки будут кричать, хозяйка, это же Я!

10

Викусичек, очень тебе сочувствую. Держись, дорогая. Я грущу вместе с тобой.
Нарышичке яркой Радуги, самых сырных облачков и скорейшего возвращения к любящей хозяйке.

11

спасибо, девочки.
Нарышку усыпили. приехала Наташа, а у него уже глазки были высохшие все и не моргали, носик посиневший. созвонились с АА, она сказала...все. Наташа его отвезла, спасибо ей огромное! будет вскрытие, будем знать, что с ним. мне, если честно, все равно от чего он ушел. ситуацию это не изменит.....

12

Увы, так рано...  :'(  Держись...

13

Яркой Радуги...
tory710816, вы боролись до последнего.. но мы не Боги и не в силах остановить того, кого позвали Туда...
Крепись.

14

сочувствую...
держись

15

Ой, жалко-то как... Молоденький ещё был...

16

Нарышечка....ну как же так быстро и неожиданно, почему же так....Викуль, держись, ну что ж они друг за дружкой поспешили-то, мальчишечки....
Пусть хорошо ему будет там, на радужке, пусть будет легко....он полетает и вернется к тебе...

17

держись Вика [взломанный сайт]

18

http://s9.uploads.ru/AU2L8.jpg

19

жаль... Вика, сочувствую...

20

спасибо, родные.....
держусь. кота гоняю и кричу "Нарышка".........

21

Пусть Нарышка встретит на облачках своих друзей Дреда и Гарешу. Соболезнования . Как коротка крысиная жизнь...

22

Пусть он поскорее найдет там своих... И будет счастлив и там тоже..

23

Яркой радужки мальчишечке..... :'(

24

Мягких облачков мальчику и легкой дороги на радугу.
Вика соболезную, слов просто нет...

25

Так рано.... сочувствую....
Светлых облачков мальчику...

Отредактировано Фася (2014-01-28 08:15:42)

26

пусть он только вернется поскорее. очень без него пусто....

27

практически за сутки.......
Нарышкин теперь уже легко и свободно бежит, бежит по Радужному Мосту...
Вот и еще один эльф там, где их уже столько, что наши сердца похожи на швейцарский сыр...
Викусь, нежное перламутровое облачко твоего бультерьерчика уже высоко...
держитесь. хорошие наши...

28

Как неожиданно, такой зайка маленький. Держитесь

29

Соболезную... Жалко мальчика...

30

Держитесь,сочувствую очень,жаль,что убежал так рано...Пусть встретится там со своими друзьями...

31

да...внезапно и неожиданно. и тем оно больней.....
не могу поверить, что его нет, что никто не лежит на полочке, никто меня не разбудит громко цокая поилкой....никто больше не лижет пальцы.....когда я его глажу....
он был настоящий мужчина - хозяин стаи. такого больше не будет......
пусть он вернется...ко мне. я буду его ждать.

32

сочувствую... очень жаль мальчика(((
держитесь! если Вы его ждёте, он ведь обязательно вернется! отдохнет немножко и вернется.

33

Очень жаль...Соболезную...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Прощай, Нарышка Зосимович....сонечко..