Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Когда ожидаются выставки в Днепропетровске?

Предлагаю создать тему с кратким указанием даты и места (города) с редактированием первого поста админом (удобно - зашел и сразу видны все даты и города), а описание в последующих постах

2

пока не ожидаются вообще-то... и не только в днепропетровске.

3

а весной в Донецке?

4

OksanaPry написал(а):

а весной в Донецке?

чтоб снова услышать, как все плохо организовано? че-то не хочется... пусть делают те, кто умеет лучше.

5

ну это неправильно. первый блин всегда комом, это все понимают. у нас же нет опыта проведения выставок. А если их не делать, так этот опыт и не появится

6

OksanaPry написал(а):

это все понимают

как оказалось, не все.
в общем, лучше я буду тратить меньше нервов, и спокойно заниматься тем, что я умею вроде бы неплохо - разведением крыс.

7

OksanaPry написал(а):

а весной в Донецке?

Вопрос в том  кому это нужно. Я допускаю большую вероятность того, что фонд, к примеру, не приедет, из донецких крысоводов сейчас почти некому участвовать - у всех возрастные крысы, которых тащить не хочется. Опять же, головняк со спонсорством, помещением... Я не уверена что  он нам нужен.

8

Фася написал(а):

Опять же, головняк со спонсорством, помещением.

да и привозного эксперта мы вряд ли потянем.

9

runa написал(а):

чтоб снова услышать, как все плохо организовано?

Ну тут наверное дело все-таки не в том, что "плохо организовано", а в том, что именно оргаизовано. В жизни часто так получается, что ругают тех, кто что-то делает, а тех, кто не делает ничего не ругают, потому что незачем. Так что тут критика должна восприниматься, как положительная оценка результата, значит проделанную работу заметили. Согласна, это может быть неприятно, но многие люди действительно в понравившихся вещах склонны отмечать лишь недостатки, а о положительных сторонах умалчивают, мол, что хорошо - и так понятно, а то, что не очень - пусть учтут.

10

Не ругают того, кто ничего не делает)))
А если не демонстрировать на выставках крыс как домашних любимцев, они так и останутся в представлении большинства как лабораторные и кормовые животные.

11

Девочки, карты в руки, делайте) свою часть с конкурсами я возьму на себя,  экспертизу положим на руну, а вы занимайтесь поиском помещения и  спонсорами.

12

nikta написал(а):

А если не демонстрировать на выставках крыс как домашних любимцев

ну так вот в сентябре мы же выставлялись, вполне неплохо было, как по мне.   для демонстрации любимцев и пиара крысоводства этого вполне достаточно (а головной боли на порядки меньше)

13

А чего это у нас была плохая выставка? Что у нас было не так? Я как человек там присутствовавший, официально заявляю - что у нас она удалась!!!

14

runa написал(а):

ну так вот в сентябре мы же выставлялись, вполне неплохо было, как по мне.   для демонстрации любимцев и пиара крысоводства этого вполне достаточно (а головной боли на порядки меньше)

Согласна. Да и просто пообщались тогда здорово.
Только в целях усиления пиарэффекта можно добавлять голосовалку для посетителей. Что-то типа фотоконкурса или приза зрительских симпатий. Даже если призовой фонд в данном случае будет предельно скромным, со стороны зрителей внимание к крысам многократно возрастет.

Фася написал(а):

из донецких крысоводов сейчас почти некому участвовать - у всех возрастные крысы

+1 В данном случае это наверное определяющий фактор.

15

markopolo83 написал(а):

Только в целях усиления пиарэффекта можно добавлять голосовалку для посетителей. Что-то типа фотоконкурса или приза зрительских симпатий. Даже если призовой фонд в данном случае будет предельно скромным, со стороны зрителей внимание к крысам многократно возрастет.

да, вполне вариант. также можно сделать конкурс на лучшее оформление выставочного места. это тоже привлекает  посетителей