Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Что приготовить крысам на Новый год?


Что приготовить крысам на Новый год?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что можно вкусненького сфарганить крысям,и чтоб празднично и красиво было и не вредно?Дело в том что в Новый год, меня почти сутки не будет,ухожу в гости.Хочу чтобы им тоже праздник почувствовался.Я понимаю,им по барабану что Новый год что 8-е марта...но всё таки,мне так спокойнее будет,и совесть мучить не будет что детей одних бросила.

2

Да практически что угодно из того, что сами готовить будете, только видоизменить самое вредное.
Например, оливье без заправки, соленого огурца и горошка. Кусочек мяса из холодца вытащить (само желе их мало заинтересует, хотя будет полезно для суставов). Почти любой несоленый гарнир.
Я на нг буду индейку запекать - крысы будут в доле, но им вытащу кусочек, не контактировавший с посыпкой.
Главное - немного и без приправ. И сушку в клетке оставить с водой.

3

LadyGema написал(а):

немного и без приправ

а также без уксуса, алкоголя, по возможности не жирное и не соленое

4

и ёлочку им маленькую в клетку поставьте!

5

Радиоголова  , [взломанный сайт]  5 баллов

6

Радиоголова написал(а):

и ёлочку им маленькую в клетку поставьте!

Вот ею они то и поужинают :D

7

ну что вы все с сарказмом?

8

OksanaPry
Ну прям, просто новогоднее настроение поддерживают, я например тоже уже второй день задаюсь вопросом чем моего любимку порадовать, чтоб и можно и вкусно и празднично, половина блюд отпадает, а запахи то на весь дом стоять будут...

9

OksanaPry написал(а):

ну что вы все с сарказмом?

мы не со зла  :D

10

Ну если серьезно, я себе буду форельку солить, вот перед посолом кусочек отделю девочкам, отварю и добавлю в праздничный салат какой-нибудь или кашку.

11

Я еще не знаю, может им зофобасов купить? или креветочек?

12

Радиоголова написал(а):

и ёлочку им маленькую в клетку поставьте!

ну не надо угорать,а)))

13

а насчет елочки - у нас много конкурсов новогодних, так что возле елочки их сфоткать не проблема

14

LadyGema
Меня обеспокоила фраза"без горошка",нельзя что ли?А я часто даю консервированный горошек и кукурузу по немногу.Тогда не буду.А по поводу блюда,сделаю омлет в микроволновке с креветками и буде им счастье [взломанный сайт]

15

OksanaPry написал(а):

а насчет елочки - у нас много конкурсов новогодних, так что возле елочки их сфоткать не проблема

У нас проблема, их разве что к ёлке скотчем прилепить чтоб сфотать.

16

Станислава написал(а):

Меня обеспокоила фраза"без горошка",нельзя что ли?

можно. в небольших кол-вах

17

runa написал(а):

а также без уксуса, алкоголя

Ха!Они у меня не пьют,так же как и я [взломанный сайт]


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Что приготовить крысам на Новый год?