Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Домашняя выпечка для животных.


Домашняя выпечка для животных.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! У нас появился такой вот магазин. Хочу узнать, можно ли крысюкам покупать. Есть сухие печенья.

www.birichino.com.ua

Скопирую сюда что там продается, знатоки помогите определиться что можно, а что нет.

1)  "БИРИКИНО" ПЕЧЕНЬЕ ФИРМЕННОЕ /куриные сердечки, фарш птицы (курица, индейка), говяжье легкое, морковь, свекла, молоко обезжиренное, мука костная/
   
2) "ЧЕЗАРЕ" ПЕЧЕНЬЕ ПЕЧЕНОЧНОЕ /печень птицы (курица, индейка), яйцо куриное (желтки), мука костная, овсяные хлопья молотые, гречневая мука/
   
3) "НИКО" ПЕЧЕНЬЕ ДИЕТИЧЕСКОЕ /мука костная, хлопья овсяные молотые, бульон из птицы (курица, индейка), филе птицы (курица, индейка)/

4) "ВИТАЛИЯ" ПЕЧЕНЬЕ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ /фарш говяжий, зародыши пшеницы, живые дрожжи, молоко сухое, яйцо куриное (желтки), порошок чесночный, бульон птицы (курица, индейка)/
   
5) "РОЯЛ ФИШ" ПЕЧЕНЬЕ РЫБНОЕ /филе рыбы (осетр, семга, горбуша), мука костная, морковь, крапива сушеная/
   
6) "ДЖИАННИ" ПЕЧЕНЬЕ ИЗ СЕРДЕЧЕК /сердечки птицы (курица, индейка), томаты в собственном соку консервированные, мука костная, масло оливковое, рис темный, базилик сушеный/

7) "ЛУИ" ПЕЧЕНЬЕ МОРКОВНОЕ /морковное пюре, мёд, оливковое масло, мука костная, зародыши пшеницы, филе птицы (курица, индейка)/
   
8) "ВАЛЬДИ" ПЕЧЕНЬЕ МЕДОВОЕ /мёд, курага, яблоко, хлопья овсяные молотые, масло оливковое, яйцо куриное (желтки), мука костная/
   
9) "ЧЕЛСИ" ПЕЧЕНЬЕ СЫРНОЕ /мука костная, сыр (твердые сорта), масло сливочное, горошек консервированный, морковь отварная, бульон куриный/

10) "МОНМОРАНСИ" ТОРТ МЯСНОЙ /филе говяжье, филе телячье, филе куриное, перец болгарский, морковь, сырок плавленый, творог/
   
11) "МАКСИМА" ПЕЧЕНЬЕ ПИТАТЕЛЬНОЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ ЖИВОТНЫХ /сердце индейки, желудочки куриные, печень говяжья, рубец говяжий, трахея куриная, яйцо куриное (желтки), творог обезжиренный, морковь, кабачок, свекла, рис/
   
12) "ТИФФАНИ"
ТОРТ ПРАЗДНИЧНЫЙ /телятина, хлопья рисовые, морковь, яблоко, тыква, кабачок, яйцо куриное (желтки), сырок плавленый/

Отредактировано OksanaPry (2013-12-13 19:29:44)

2

Ух ты, сколько вкусняшек!

3

Ну,по составу давать,конечно, можно .Естесственно,не увлекаться,а так как лакомство- по чуть-чуть иногда...Пойти завтра к ним что ли ,попробовать(маг у меня в доме)? [взломанный сайт]

4

я покупала печенье диетическое 50 гр на пробу. понравилось.

5

Я иногда покупаю подобные вкусняшки, но не часто. Ест с удовольствием)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Домашняя выпечка для животных.