Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Фотоконкурс Кушать подано! Голосование


Фотоконкурс Кушать подано! Голосование

Сообщений 1 страница 40 из 48

Опрос

Они Лучшие!
Салааат, ну очень вкусно!

3% - 8
Ой, да хоть не кормите. Сама всё добуду!

1% - 4
Синхронный прием пищи

4% - 12
Счастье есть? Счастье есть! Счастье - есть

2% - 6
Школа выживания

0% - 2
И три корочки хлеба, пожалуйста!

4% - 11
Вся наша жизнь - еда!

0% - 2
Огуречная диета.. Я похожа на аскета?!!

0% - 1
Правильно скорченная рожица- залог получения вкусняшки

3% - 10
Хозяйка, пива!

1% - 4
Завтрак джентельмена

15% - 40
Поделили по-братски

1% - 3
Посмотрим, где раки зимуют

1% - 4
Три девицы под окном ели поздно вечерком

1% - 5
В твоей миске вкуснее!

2% - 6
А вам так слабо?

6% - 17
Яблоко, яблоко, я тебя съем!

2% - 6
Конфетка для барышни

0% - 1
Поединок

0% - 1
Яся и вкусняшка

1% - 3
Поедание творожка на перегонки

0% - 1
Много есть вредно, а мало скучно!

4% - 13
Утренний кофе без круасана

3% - 8
Кто сказал, что крыса - не хищник?

1% - 3
А нам еды не дали!

1% - 4
В совершенстве владею языком!

0% - 2
Какая ты-ы-ы-ы-ква!

0% - 2
Культура еды у Пашки

3% - 9
Я не колобок с ушами, я кормящая мать!

2% - 7
Почему сразу украл! Нашла...

1% - 5
Завтрак в постель

9% - 24
Дружба дружбой, а одуванчики врозь

3% - 10
А ведь вкусно!

7% - 19
Ещё чуть-чуть

3% - 9
Голосов: 262

1

Правила  голосования

1. За свои работы не голосуем.
2. Выбираем победителя только в хорошем настроении.
3. Агитировать  друзей\ регистрировать аккаунты для голосования\ просить поддержки на сторонних ресурсах запрещено.
4. Каждый  может проголосовать за пять фотографий!

Как голосовать?

1. Заходим в галерею http://streamphoto.ru/users/konkursuarat/1038481/
2. Выбираем понравившиеся фото, смотрим внимательно их названия. (подсказка: при нажатии на лупу можно увидеть полноразмерное фото)
3. Голосуем на форуме.

2

на всякий случай. если вы еще не проголосовали НЕ нажимайте на кнопку "результаты опроса". нажав на нее до голосования, вы уже не сможете проголосовать

3

Фотографии прекрасные, честно говоря, даже не ожидала. Поэтому пять фотографий - все равно мало ))))

4

добавьте лимит, девушка..))) пять - крайне мало)) такие фотки...ну, как тут выбрать?)))

5

проголосили) да, пять - маловато, но условия есть условия(((( все просто супер!!! А призов тоже будет пять?

6

Ггг, а мы- худшие)))
Зареклась участвовать))
Первый и последний раз)))

Отредактировано Дуня (2013-11-20 20:36:40)

7

Жаль, нельзя поставить 34 галочки...

8

Дуня написал(а):

Ггг, а мы- худшие)))
Зареклась участвовать))
Первый и последний раз)))

Ну, победа приходит с опытом)
Не зарекайтесь.

9

А я советовалась с мужем по поводу того, какие из фотографий выбрать. За одну, которую выбрала и на которой настояла я, голосуют. По второй фотке, которую выбрал он (и убедил именно ее выбрать!) - пока глухо вообще. Эх, будет мне урок на будущее. По факту в фотогеничности крыс я разбираюсь больше  http://wildrats.ru/images/smilies/ratLOL.gif

10

девочки, ну даже смешно читать, ей Богу - худшие, лучшие...крысы - все самые лучшие, 34 птички не поставишь, восприятие у людей настолько разное, что даже не описать - чес.слово - взрослые же и серьезные (хочется верить), чё за детский сад...если уж по таким ерундовым поводам "зарекаться, отрекаться, уроки на будущее..." и проч. нервные моменты, то это просто смешно. Для меня мои крысы - самые лучшие, а участвую - просто еще раз показать моих милых мешочков людям))) у нас тоже пока оооочень мало голосов. И чё??? - но зато еще раз посмотрят, улыбнутся, добрые эмоции (надеюсь, что не злобно-завистливые) вызовут, умиление...считаю, вот для чего ВСЕ конкурсы! А то по дневничкам всё разбросано - тут - квинтэссенция!

Отредактировано Ira (2013-11-21 13:24:27)

11

насчет себя - так я же шучу, конечно ))) для меня мои крысы тоже супермегалучшие  http://wildrats.ru/images/smilies/bellykiss.gif
это муж переживает - он по жизни такой)) Каждые пару часов переспрашивает, как там фотка, которую он выбрал )) Я уже даже начинаю жалеть, что с ним советовалась ))

12

Ira
как всегда - четко, ясно, по полочкам!  :)
действительно, развели слюни...
вероятность выигрыша каждой из 34-х фотографий - меньше 3-х%. надо реально оценивать ситуацию... а то обидки какие-то... смешно, ей-богу...

анекдот есть такой:
- господи, помоги мне выиграть в лотерею!
- может, для начала лотерейный билет купишь?

13

я вон вообще промахнулась  :rofl: впопыхах хотела показать Кате фотографии участников и не глядя куда щелкнула мышкой  :mad: голос ушел. я в ступоре. обидно. так шо ж теперь - обидеться на весь белый свет и больше не голосовать? сама корова  :)

14

Ленке-Пенке

15

Ире

16

Очень рада, что так много участников. Уже несколько раз пересматривала все фоточки - море позитива! :)

17

Согласна с Ирой на все 100. Фотоконкурс - это квинтессенция! Тому, кто победит, приятно, но и другим как хорошо - их фостиков увидят, оценят, с любовью и умилением улыбнутся - и настроение сразу поднимается!

Отредактировано H-elena (2013-11-21 15:26:05)

18

Что настроение поднимется - это точно. Спасибо всем за замечательные фотографии!

19

Проголосовала за 5, а для себя отметила 6. Спасибо за хорошее  настроение!

20

Даешь еще конкурсов! :D

Отредактировано Igormga (2013-11-21 20:07:29)

21

Много и разных!))))))))

Отредактировано H-elena (2013-11-21 20:53:29)

22

Ленка Пенка написал(а):

я вон вообще промахнулась   впопыхах хотела показать Кате фотографии участников и не глядя куда щелкнула мышкой   голос ушел. я в ступоре. обидно. так шо ж теперь - обидеться на весь белый свет и больше не голосовать? сама корова

аналогично. выбрала сейчас одну-думаю остальные 4 шт оставлю выбрать на завтра.... :crazyfun:

23

TINA
О! Вот это правильно!!! растянуть удовольствие. Я сразу 10 выбрала, потом - ну, хоть монетку кидай!!!)) Хорошо, что хоть за своих нельзя - уже список сокращается)))

24

У меня не сокращается. Сижу вот и думаю, что безобразие это. Мне такого обалденно красивого крыса подарили, а я его не показываю. Надо будет в следующем конкурсе исправиться. Только если это не дестроер будет, конечно.

25

Ira написал(а):

Я сразу 10 выбрала, потом - ну, хоть монетку кидай!!!)

Я 16 выбрала, потом сидела мучилась кого вычеркнуть!
Конкурс отличный, действительно поднимает настроение!

26

Голосование закрыто!

27

Ага, вечером  в дневнике выложу все наши дубли с "вкусняшкой".

28

C огромным отрывом в целых  13 голосов побеждает Савельева В.Л. , город Йошкар_Ола!
Название фото "Завтрак джентельмена"
имя крыса Fox Hole Kazan

Посмотреть конкурсные работы можно здесь!

29

в13 голосов, но всё равно круто!  Поздравляю победителя!

30

ой, точно) не досмотрела)

31

Поздравляем!!

32

Отличная фотка, я тоже за нее голосовала, поздравляю!!!

33

Мой фаворит был другой питомец, но эта фотография у меня шла на втором месте, так что наши мнения совпали. Поздравляю победителя! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

34

Спасибо большое всем за поздравления!  :blush:
Я рада была поучаствовать :) Приходите участвовать в нашем новогоднем конкурсе!
http://rattat.mybb.ru/viewtopic.php?id=278#p4496

35

Поздравляю Джентельмена и его фотографа с победой! Очень приятная фоточка вышла! :D

36

А всех участников объявят?
А то я только одну крысу в лицо признала, а остальные - загадка :)

37

конеяно! Я сегодня вечером  под фотографиями     в галерее все напишу)

38

?

39

Фася написал(а):

конеяно! Я сегодня вечером  под фотографиями     в галерее все напишу)

*пинаю*

40

частично отметила в фотоальбоме. Больше просто времени пока нет.  Постараюсь завтра отметить всех.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Конкурсы » Фотоконкурс Кушать подано! Голосование