Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Дончане, помогите отправить крысенка домой


Дончане, помогите отправить крысенка домой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ из Донецка, слезно прошу, кто может забрать крысенка у Руны и посадить на поезд до Винницы. поезда ходят каждый день около 13-30. Крысенок из помета В4 не может доехать домой. Помогите нам встретиться.

2

Если найдете проводника, который согласиться передать, я в субботу-воскресенье могу  подвезти.

3

Фася, спасибо что откликнулись. Правда нам немного проблемно искать проводника, так как поезд в Виннице в 6-14 утра. Сколько мы крысочек не отправляли, никто ни разу не отказался, все только спрашивали, сколько дадим..))

4

я сталкивалась с отказами проводников, поэтому "ехать в слепую" не хочу. Мне крайне неудобно будет, если крысенок не  отправиться сразу, так как у меня своих 9 крыс, а  ехать обратно к Алене от меня не близкий  свет, мы живем на разных концах города.

5

Если тема еще актуальна, тоже могу предложить свою помощь. Живу я почти рядом с Аленой.
После компетентного инструктажа могу попытаться заранее договориться с проводником.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Дончане, помогите отправить крысенка домой