Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Беллочка... ровно два года и семь месяцев


Беллочка... ровно два года и семь месяцев

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Недавно вернулась домой с дня рождения мамы моего Ярика. Купила детскую пюрешку, вкусную, фруктову... Ведь у нас также праздник – день рождение Беллочки и Стеллочки. Сегодня им 2 года и 7 месяцев.
Перед праздничным ужином закапала глазки Стеллочке, которая лежала... уже возле холодного истощенного тельца Беллочки, которое застыло в полукруге. Последние года ей давались тяжеловато – хоть она уже не ходила задними лапками, но кушала с большим аппетитом, ползла ко мне на передних лапках и просила, чтобы ее почесали.
Хоть я и была готова, что скоро она меня сможет покинуть, т.к. слабела на глазах, но это случилось неожиданно и... больно. Очень больно. Она и ее сестричка – это не раздел, а целая книга в моей истории крысоводства! Две крысы, которые, казалось, прожили со мной полжизни... А теперь одной из них не стало...
Белочка, моя любимая крыска, ты была моей БС, моей крыской с твердым характером... Я безумно тебя люблю... Ты – больше, чем просто крыса... Ты яркая и запоминающая моя эпоха...
Лети, Беллочка, на радужку, где много радости и яркого света, где ждут тебя Ясенька и Лерочка...
Лети и возвращайся!

http://s017.radikal.ru/i412/1310/08/cc029eff5997.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1310/7a/a00add73e5c9.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1310/8f/a41c4e7a5a4a.jpg

Белочка: 17.03.2011 – 17.10.2013

Отредактировано Arven (2013-10-18 01:12:38)

2

Соболезную вашей утрате..(((

Маленькое сердечко уже на радужке, там светит яркое солнышко и там очень мягкие облачка. Лети, малышка...

3

сочувствую...

4

Радуги девочке...

5

какая она красивая!!!!!! Пусть бежит на Радугу, там много наших, там светло и хорошо!!!

6

Яркой радужке девочке.....сил вам и Стрелочке.

7

Как же тяжело их терять(((
Держись, Олечка!

8

Оль, сочувствую... Нежных облаков девочке

9

Спасибо большое за поддержку, девочки...
Мне кажется и хотелось бы в это верить, что она ушла тихо во сне, т.к. выражение ее мордашечки застыло в спокойствии. В последнее время она часто так крепко засыпала, что не реагировала ни на мои прикосновения, ни на мой голос. Уже тогда несколько раз, я думала, что она ушла... Но радовалась, что она просыпалась. До вчерашнего вечера...

beliy_den написал(а):

какая она красивая

Да, спасибо... Но жалко, что была. Опухоли давно ее сильно изменили, изуродовали, ничего не оставили от той красивой пышечки, победительныце в тяжелом весе...

Еще раз спасибо

10

сочувствую..
мягких облачков..

11

убежала лапушка. сочувствую.

12

Держись... Нужно время, чтобы начать спокойно о ней вспоминать... Мягких облачков...

13

Сочуствую... красивая крысочка была.

14

Соболезную....
Самых ярких облачков Беллочке....
Она обязательно вернётся...

15

Очень жаль улетевшую девочку, которую я знала лично  :(
Она хорошо и долга пожила в любимой семье. Пусть обязательно возвращается.

16

Беллочка... красавица... яркой радуги ей...
Оля, сил тебе!

17

Мои соболезнования...
Яркой Радуги девчушечке...

18

Лети, малышка, лети на яркую Радужку...
Беллочка вернется опять пушистым комочком...Оль, ты просто жди...
Сочувствую...думаю тоже, что ушла  Беллочка спокойно, просто устала...

19

Яркой дуги...красивая....

20

соболезную.... держись,Оля!... что поделать...
Беллочка же будет навсегда с тобой все равно.она есть в твоем сердце!

21

Оленька, сонечко, держись......
она ушла во сне, спокойно и легко...свернувшись калачиком....
лети, малышка.....яркой тебе Радуги......

22

яркой радуги милому носику.
держитесь.

23

Сочувствую...

24

Сочувствую...

25

Соболезную вам.Держитесь.Мягких облачков красавице

26

Она там поправит свое здоровье и обязательно вернется обратно...

27

Беллочке мягких облачков и скорее вернуться...
Держись, Оль...


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Беллочка... ровно два года и семь месяцев