Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бемби...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Моя бедная зайка. Он даже ничем не болел - просто тихо уснул. И в последние дни был немного тих, не бузил, как раньше, позволял себя спокойно гладить, брать на руки - но мы подумали, что просто успокоился...  Никаких симптомов. Ему было год и 4 месяца... Ну почему так рано????????

Теперь меня волнует другое - что это могла быть за причина смерти, и не заразна ли она? Мои все вроде, ттт, резвые и живые всегда. А вот нашего вреднюжки уже нет...

2

Сочувствую. Сырных облачков малышу.

3

Надо же, так рано... Мягких облачков мальчику.
:'(  :'(  :'(

4

Соболезную... жаль мальчишку(((

5

Соболезную... :'(

6

Спасибо, девочки :( Честно говоря, это моя первая потеря любимого зверька, когда я всю его жизнь была с ним рядом, знала, любила... Хотя были, конечно, и собачки, и кошки, но с ними как-то всё было иначе... очень больно и неприятно - начинаешь перебирать последние дни его жизни, выискивать там что-то и тиранить себя, что мало обратила внимания на выражение мордочки или на вялость походки...

7

Соболезную. Не нужно тиранить себя, крысик прожил рядом с любящей хозяйкой хоть и короткую, но очень счастливую жизнь. Сырных облачков мальчику.

8

Ох, Марианна, как неожиданно.... Я ведь помню прекрасно этот Людин помет, сама там на одного парнишку целилась , да не сложилось. Вроде, совсем недавно это было.

Бембик, олененок, спи спокойно.

Если ты его еще не похоронила, сделай вскрытие. На это способен любой дохтур, и кошачий ,и собачий. А все-таки будешь знать причину. У меня так с Бучем было - вечером все ок ,утром нашли мертвого. Вскрыли, оказалось ,что далеко не все ок. Берут за это немного.

9

Ого как! Ну как резко... Сочувствую.

10

Соболезнуем... Мягких облачков малышу.

11

очень жаль...

да, вскрытие в таких случаях штука полезная. правда, хорошо вскрыть все же не любой может. вернее, установить причину. не все врачи знают, что у крыс нет желчного пузыря или, скажем, что даже в нормальном состоянии печень у крыс весьма изрядного размера...

12

Повезла его днём к врачу, но того не оказалось, а у нас уже тепло очень. Похоронили малыша.

13

Соболезную... :'(  Месяц назад тоже потеряла любимца...Очень тяжело их терять...Крепись...