Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Мерлин, волшебный крыс из УДК


Мерлин, волшебный крыс из УДК

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Мерлин
24 ноября 2011 - 27 августа 2013

http://s5.uploads.ru/t/oQOjn.jpg

http://s5.uploads.ru/t/xgSHr.jpg

http://s5.uploads.ru/t/E4zP8.jpg

Прощай мой волшебный и необычный крыс......
Самых вкусных и самых мягких облачков, и еще побольше ходов в облачках.....моему активному и любознательному крысику.
Я очень рада что ты жил у меня и дарил радость, прощай и прости....

2

Наташенька, держись!.. Слова порой не лечат, но держись и радуйся ради Мерлуси. вы встретились и были вместе.сколько позволило время. очень соболезную такой потере... Мерлуся,я очень тебя  :love: !!!

Отредактировано happy girl (2013-08-27 15:29:13)

3

Соболезную... Такой мальчик.. Радужки ему!

4

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Мерлусик.......вообще нет слов....
я думала это будет еще очень не скоро......

большой и добрый волшебник Мерлин......лети..
я очень рада, что успела познакомиться с тобой....и ты покорил мое сердце.....
пусть твой путь на Радуге будет не долог и ты вернешься...серый агутик...в свою семью, к любящим тебя людям....

Наташенька....жди его....
сил тебе...

5

Мерлусик,самый красивый мальчик которого я знала...лети мой хороший и знай что тебя любят многие...возвращайся...
Куда же спешат наши любимые агутьки???((((((

6

держись, Наташ...
очень больно терять...((((
нежных облачков малышу!

7

Соболезную... Сил..

8

Безумно жаль.
Мой любимый, агутька-очаровашка.
Соболезную, Натуль. Сил тебе...
Яркой радуги и самых сырных облачков красавчику....

9

очень жаль...

10

Светлой  радуги...

11

Молоденький агуть... Лети на небко и возвращайся назад, но уже на подольше...  :'(

12

Он был настоящим необыкновенным волшебным Мерлином. Это был потрясающе умный и любящий мальчик.... не ожидала что такое случится....
Он покорял сердца с первого знакомства, я думаю это горькая потеря для всех, кто знал его....невыносимо жалко...
Наташенька, сил тебе, пусть он вернется в любящие руки...

13

сочувствую... яркой радужки...

14

В него не влюбится  невозможно...очень жаль... сочувствую...

15

Наташ, сочувствую... Очень жаль что так рано.

16

Сочувствую...

17

Соболезнуем... наш братик... так рано... :'(

18

Спасибо всем за поддержку, она очень сейчас важна.
Мерлина отвезла в клинику на вскрытие, завтра будут результаты....
Эх, так пусто без него((((((

19

http://s5.uploads.ru/t/cN5t6.jpg
Он достоин самой яркой радуги на которой уже наблюдает за тобой! Ему хорошо и спокойно и он очень любит тебя,Наташенька! Разве это не повод идти дальше и радоваться жизни? и сохранить навсегда в сердце его любовь. Держись милая,мы с тобой!

20

Наташ а что случилось? летом же детки планировались....((((((((

21

Наташенька, мне очень жаль. Даже не знаю, что сказать...
Неожиданно, очень неожиданно. Потеряв Лерочку, я зареклась, что пока не буду пополнять свою крысостайку, но от деток Мерлина я бы точно не смогла бы отказаться... А тут такое... Я все же надеялась, что он выздоровеет...
Мне очень жаль. Такого хорошенького крысючка тяжело забыть и быть к нему равнодушным. Он настолько любил внимание... Только что вспомнила, как он когда-то спокойно лежал у меня на ручках и балдел от почесушек. Он был необычным и самым потрясающим крысючком...
Очень жалко, что так мало он прожил...
Я только пожелаю тебе и твоим остальным мальчишкам держаться. А Мерлусику самых сырных облачков и ярчайшой радужки!

22

Сочувствую искренне....пусть Мерлусю встретит яркая радужка...он обязательно вернется...

23

Сочувствую, так рано...
Мягких и вкусных облачков мальчику...

24

Легкого пути мальчику....
Сочуствую :pained:

25

Спасибо.

Только что звонили из клиники.
Результаты вскрытия:
Причина смерти инсульт, изменены почки, многочисленные тромбы в легких.

26

:'(  :'(  :'(
Такой хороший и крысивый.. Самый любимый мальчик...Наташа, держись.

27

Natali flower написал(а):

Спасибо.

Только что звонили из клиники.
Результаты вскрытия:
Причина смерти инсульт, изменены почки, многочисленные тромбы в легких.

все равно не понятно мне как у такого здорового крыса могло это всплыть((

28

Leila, спасибо.

Забрали и похоронили Мерлусю....Теперь он уже там....

happy girl написал(а):

все равно не понятно мне как у такого здорового крыса могло это всплыть((

Для меня многое остается вопросом,....
11 августа заметила что крыс не совсем активный, с 12 августа мы начали лечение. Лечились в двух клиниках, у двоих специалистов...
Затем кома предположительно от инсульта и очередной инсульт вовсе забрал Мерлина(((....
У меня уже нет сил что-то думать и вспоминать.....
( в статистику данные внесу обязательно)

....

В этом году в августе юбилей, 10 лет как живут у меня крыски....13 крысиков моих уже улетели на радугу и вместе с ними мое покроенное сердце.... я уже устала.... нихочу больше никого .... Остались у меня Томмуся, Сеня и два спасеныша лисика из Днепропетровска Лёлик и Болик, все пора завязывать рвать себе душу.

Отредактировано Natali flower (2013-08-28 23:14:07)

29

Наташ, ты там  того... держись! они хоть и живут мало,  наши любимые крысюли, но без них жизнь не та. поверь мне. после смерти Дамбистика у меня пол-года не было зверька. это было невыносимо.

Отредактировано OksanaPry (2013-08-28 23:17:23)

30

Natali flower, Ната.....как же так.....ужас.....такой мальчик.....ну почему.....жалко, очень жалко, когда уходят крысы, любимые, неповторимые......Натулечка, держитесь там.... :'(  :'(  :'(

31

Наташенька, солнышко, держись. Очень, очень сочувствую твоей такой неожиданной утрате. Наслышана об этом удивительном крысе. Прошу тебя, не падай духом, не надо. Да, терять их очень больно, но жизнь без них уже будет какой-то не такой.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Мерлин, волшебный крыс из УДК