Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Перчику нужны ручки!!


Перчику нужны ручки!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мальчик-Перчик, 11 месяцев, черный капюшон стандарт стандарт ищет любящих хозяев, его два друга уже нашли свою семью! Отдаю в связи с аллергией
http://s4.uploads.ru/wjtqT.jpg

Отредактировано Лерка (2013-08-16 11:25:59)

2

На крайняк я смогу если чего забрать крыс и отправить поездом в другой город.
У себя держать больше суток не могу, селить элементарно некуда, к сожалению.

3

Бедные детки, как печально быть никому не нужными. :pained:
Хоть бы нашлись ручки любящие...

4

Лерка на каких сайтах, кроме этого вы давали объявления об отдаче парней с фотографиями? Здесь у всех свои стаи и зачастую не маленькие уже. Сландо? Е-маркет? городской форум запорожья? Заберите их прям немедленно не работает здесь, тем более причина в такой вот экстренной отдаче отсутствует, я помню вашу тему с аллергией, но у вас же не анафилактический шок от крыс... Как-то у меня крысят люди забирали и по обычным бумажным объявкам, расклееным по району, вы хоть это делали?

5

и для тех у кого астма - попугаи тоже не вариант. и может быть аллергия и на корм, и на их пух. Очень безответственно брать вначале крыс - поигрались - теперь к попугаям приступили. У них тоже в клетке надо убирать  и пахнут они не розами!

Удивляюсь родителям, ей Богу. Крыс нельзя, а попугаев можно!  у многих астматиков аллергия даже на пыль, и на лебединый пух - то есть даже не все подушки подходят!

Знаю о чем говорю, так как у самой  астма с 5 лет. Но от крыс у меня приступов нет. Вот от кошачьей шерсти половозрелой - очень может быть. я очень хотела себе котенка оставить, когда мы с Наташей  Сильвер их нашли, но побоялась - у меня начнутся приступы, а котенок уже привыкнет к дому. а отдать любимое ивотное я не смогу.

Пожалейте крыс - дайте нормальные объявления! это же не игрушки, а живые существа! у которых от скитаний и так уже постоянный стресс!

Отредактировано OksanaPry (2013-08-10 09:29:16)

6

OksanaPry написал(а):

и для тех у кого астма - попугаи тоже не вариант. и может быть аллергия и на корм, и на их пух. Очень безответственно брать вначале крыс - поигрались - теперь к попугаям приступили. У них тоже в клетке надо убирать  и пахнут они не розами!

Удивляюсь родителям, ей Богу. Крыс нельзя, а попугаев можно!  у многих астматиков аллергия даже на пыль, и на лебединый пух - то есть даже не все подушки подходят!

Знаю о чем говорю, так как у самой  астма с 5 лет. Но от крыс у меня приступов нет. Вот от кошачьей шерсти половозрелой - очень может быть. я очень хотела себе котенка оставить, когда мы с Наташей  Сильвер их нашли, но побоялась - у меня начнутся приступы, а котенок уже привыкнет к дому. а отдать любимое ивотное я не смогу.

Пожалейте крыс - дайте нормальные объявления! это же не игрушки, а живые существа! у которых от скитаний и так уже постоянный стресс!

Отредактировано OksanaPry (2013-08-10 09:29:16)

Попугай у меня живет уже четвертый год. И он не мой, а мамин. Я подарила его её на ДР. И приступов у меня не него нет. И астмы, кстати, пока тоже нет. И на котов аллергии нет.

7

Ariadna написал(а):

Бедные детки, как печально быть никому не нужными. 
Хоть бы нашлись ручки любящие...

как вы не понимаете - мне-то они очень нужны и люблю я их сильно, но я не могу им предоставить ни должных условий проживания, ни общения.

8

f-o-x-i написал(а):

Лерка на каких сайтах, кроме этого вы давали объявления об отдаче парней с фотографиями? Здесь у всех свои стаи и зачастую не маленькие уже. Сландо? Е-маркет? городской форум запорожья? Заберите их прям немедленно не работает здесь, тем более причина в такой вот экстренной отдаче отсутствует, я помню вашу тему с аллергией, но у вас же не анафилактический шок от крыс... Как-то у меня крысят люди забирали и по обычным бумажным объявкам, расклееным по району, вы хоть это делали?

ну насчет объяв по-району - у нас улица очень старая и одни бабульки, которые крыс боятся до икоты.

9

Кстати, ручки ищет только Перец, мальчиков я отдала в любящие руки и просторную клеть.

Моей еще одной подруге. Эта точно их уже не вернет.

10

На сландо объявление подать не могу, т.к. не добавляются фото - минимальный размер 5 мб, а у меня по-ходу больше!

11

Лерка написал(а):

ручки ищет только Перец,

надо бы переименовать темку и здесь вложить фотографию Перца.

Лерка написал(а):

минимальный размер 5 мб, а у меня по-ходу больше!

в чем проблема уменьшить фотографию?

12

Лерка написал(а):

как вы не понимаете - мне-то они очень нужны и люблю я их сильно, но я не могу им предоставить ни должных условий проживания, ни общения.

Я понимаю, просто, как мне кажется, это и есть определение "не нужности".  Я не хочу осуждать вас,лучше сразу найти ручки . Желаю деткам всегда быть желанными и нужными.

13

если астмы нет - почему от крыс избавляетесь? как с чем-то ненужным поступаете - то одной горе-подруге отдаете, то другой

14

Ira написал(а):

надо бы переименовать темку и здесь вложить фотографию Перца.

в чем проблема уменьшить фотографию?

я не умею их уменьшать.. как это сделать?

15

OksanaPry написал(а):

если астмы нет - почему от крыс избавляетесь? как с чем-то ненужным поступаете - то одной горе-подруге отдаете, то другой

потому, что до астмы дотянуть не долго!

16

Лерка написал(а):

потому, что до астмы дотянуть не долго!

тогда проще сразу на кладбище ползти. ибо дотянуть до нее можно много от чего и без крыс...

17

runa написал(а):

тогда проще сразу на кладбище ползти. ибо дотянуть до нее можно много от чего и без крыс...

пока у меня аллергия только на крыс

18

Взрослый мужик со стаей уже не сселится... Только если кому-то, у кого нет крыс. И кто сможет взять еще одного мальчика, чтобы дать крысюку полноценную жизнь. Или кому-то, кто готов на еще одну клетку в доме.

А судить человека не за что. Не рассчитала сил, да - но и не на мусорку выкинула. Пристраивает.

з.ы. уменьшить фотографии можно огромным количеством способов. И во многих онлайн-сервисов. А уж если загуглить "как уменьшить размер фотографии", будет великое множество уроков в картинках и даже в видео, а также несколько бесплатных сервисов с инструкциями, доступными даже первокласснику.

Да хотя бы и фото из первого поста сохранить заново к себе на компьютер - она ж уже уменьшенная.

Отредактировано Еджекора (2013-08-16 12:08:32)

19

Еджекора, спасибо вам.  http://veseloe.zap.slando.ua/obyavlenie … 7jI19.html
вот наше объявление на сландо.
А крыса я не выброшу. Но у себя держать не смогу. По-крайней мере потому, что не могу притащить в дом еще одну клетку. Большая клеть есть (я в неё влажу с согнутыми ногами, а у меня рост 157 см.)
Я могла их в тот же день пойти и сунуть обратно, но я прекрасно понимаю, что этим самым обрекла бы их на вечные мучения. Поэтому Перец сейчас ищет ручки.

20

Лерка написал(а):

Поэтому Перец сейчас ищет ручки.

все езе ищет или можно закрывать?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Перчику нужны ручки!!