Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Две ситуации, из которых я не вижу выхода.


Две ситуации, из которых я не вижу выхода.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ситуация № 1: Уважаемые любители животных! Как поступить? Жила возле магазина собака, каждый день ела принесённую мной еду и пила воду. Но у одной еба**** женщины есть ребенок, которому очень захотелось эту собачку домой! Некоторое время эта собака жила у моей, теперь уже бывшей, подруги. Её брат лупил эту собаку так, как-будто это не собака, а боксерская груша. Видела я это всего один раз, но мне хватило. Сейчас эта собака живет опять у той женщины с ребенком. Но я не думаю, что там она получает нормальную жизнь и не терпит мучения от дитя. Собаку забрать к себе нет возможности, но просто забрать от них могу. Если надо и тётку ту на*** пошлю. Как поступить?
Ситуация № 2 : В этой же семейке, где били собаку из первой ситуации другая собака привела четверых щенков. Отец семейства тогда был в командировке. Сейчас он собирается утопить щенков, а им уже неделя! Два мальчика и две девочки. Двое бело-коричнево-черные и двое черно-белые. Я сказала, что заберу щенков, а родители против. Остаються считанные дни. Что делать!?

2

Почему вы решили что женщина с ребенком плохая? Мне кажется она должна быть лучше, чем мужчина который использовал животное как  боксерскую грушу.
А по второй ситуации. Выход есть - пристраивайте их, ищите передержку,  скажите  хозяину, что готовы взяться за пристроство. Все в ваших руках. Если вы не хотите этим заниматься - то утопить их правильный вариан. Гораздо лучше сделать это так, чем смотреть как  щенки слоняются по улицам и попадают  под машины или на развлечение уродам.

3

Фася написал(а):

Почему вы решили что женщина с ребенком плохая? Мне кажется она должна быть лучше, чем мужчина который использовал животное как  боксерскую грушу.
А по второй ситуации. Выход есть - пристраивайте их, ищите передержку,  скажите  хозяину, что готовы взяться за пристроство. Все в ваших руках. Если вы не хотите этим заниматься - то утопить их правильный вариан. Гораздо лучше сделать это так, чем смотреть как  щенки слоняются по улицам и попадают  под машины или на развлечение уродам.

Не мужчина, а мальчик. Ну я не знаю какая она, но ребенка своего на 3 буквы посылает. Но ведь им уже неделя!!! Все живодеры топят новорожденных, ну что же, закачу родителям истерику. Со словами: "Вот какие плохие люди бывают, все люди такие!". Взято из одной умной книги. Для щенков, слава богу, есть время, я сказала, что заберу, когда научатьтся сами кушать.

4

И толку от истерики? Если родители не хотят брать животных - значит они понимают что вам не хватает ответственности, или не хотят брать на себя обязанности(потому что в любом случае прийдется). Вам нужно фотографировать щенков, размещать фотографии и информацию о них на региональных сайтах и форумах, общаться с потенциальными владельцами, как только щенята откроют глаза.

А если вы не знаете какая эта женщина с ребенком, то не стоит ее обвинять. ТО что она выражается  матом не означает, что  она садистка и деспот.  Если собака не худая и не перепуганная - значит все в порядке.

Отредактировано Фася (2013-05-24 18:37:27)

5

Фася написал(а):

И толку от истерики? Если родители не хотят брать животных - значит они понимают что вам не хватает ответственности, или не хотят брать на себя обязанности(потому что в любом случае прийдется). Вам нужно фотографировать щенков, размещать фотографии и информацию о них на региональных сайтах и форумах, общаться с потенциальными владельцами, как только щенята откроют глаза.
            А если вы не знаете какая эта женщина с ребенком, то не стоит ее обвинять. ТО что она выражается  матом не означает, что  она садистка и деспот.  Если собака не худая и не перепуганная - значит все в порядке.

хмм.... собака ко мне не подбегает. Ну и фиг с ней - мне её жаль, конечно, но ей смерть не грозит в ближайшее время. А вот щенков я сейчас пойду фоткать.

6

тема перенесена, т.к. пока что ничего для именно доски объявлений я в ней не вижу.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Две ситуации, из которых я не вижу выхода.