Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Дайте ссылочку на клетку, которая для троих пацанов и троих девочек


Дайте ссылочку на клетку, которая для троих пацанов и троих девочек

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня др чуть больше, чем через месяц и хочу попросить клетку большую. Можно нужно ссылки на клетки в интернет магазинах. Области близкие от Запорожской, это Запорожская, Херсонская, Донецкая. Цена +- 1000 грн. Буду ждать)) Я прост ов клетках мало понимаю и поэтому не хочу искать что-то бессмысленное)

2

А ну пацаны и девки вместе содержатся не будут, просто чтобы подходила для пацанов и для девочек и в названии опечатка, должно быть: для троих пацанов и четверых девочек.

3

http://zp.prom.ua/p8388850-ferplast-furet-kletka.html
во! хороша, зараза... Брать?

4

Лерка
я продаю хорошую клетку для 3-х мальчиков, смотри здесь в 4-м посте

Отредактировано Ленка Пенка (2013-05-02 23:21:43)

5

Вот такая будет лучше: http://shinshilka.ua/p6596917-zolotaya- … erret.html   доставка будет до  100 грн, я такую брала. Очень довольна. Правда она на  6 пацанов или на 7 девок)))
Еще можно посмотреть феррет  80 на 3 пацана или 4 девки: http://www.unizoo.com.ua/product/1877  доставка опять же до 100 грн  новой почтой будет.

6

Фася
прэлестно! Первая просто очаровала меня:) Я её хочу на др, уже маме сказала.) Если у меня будет она, то будет пополнение в крысосемье. Я крысиная маньячка, хи-хи [взломанный сайт]

7

Ленка Пенка
спасибо за предложение, но я  Ferret 100 Deluxe возьму) Хочу крыс больше, больше!) Заведу еще троечку)) А года через два-три семь девок))

8

Лерка написал(а):

Заведу еще троечку)) А года через два-три семь девок))

Ты тролишь что-ли? Леркин, извини конечно, но ты себе представляешь, что такое 7 крыс. Не торопись, прошу. Крысы это огромная ответственность. У меня 4 и я сама на них зарабатываю. Когда они болеют, иногда приходится отдавать им последнее. Иногда в месяц на крыс уходит несколько тысяч гривен...А у кого т их будешь лечить. Поверь, это ужасно, когда тове крысо страдает, а тебе никто не может помочь. Я столкнулась с этим, когда у моей крыски открылось кровотечение, а не одного доктора, который сосображает в крыса в городе не оказалось. Мама купить тебе большую клеть, но будет ли она с тобой таскаться с крысами к вету в Одессу, если у них будет что-то серьезное. Готова ли ты давать 3 раза в день лекарста по часам, жерьтвуя своими интересами и планами...Я не злая, я просто хочу, чтоб ты не сделала того, о счем потом будешь жалеть.

Модераторы, Лера, простите за офтоп в теме.

9

Оффтоп

Лер, присоединюсь к Гайке.
В моем доме, по воле случая, живет 9(!!!) крыс.
Это пипец.
С выгулом- это ужас.
Это три стаи. Это КУЧА корма, йогуртов, каш и прочего.
Это УЙМА времени.
Это жесть.
Это очень много денег. А про лечение я вообще молчу.

А теперь к делу.
Продаю такую клетку.
Можно торговаться;))
Огромная Клетка:)

Отредактировано Крысуня (2013-05-03 14:14:39)

10

Лерка написал(а):

спасибо за предложение, но я  Ferret 100 Deluxe возьму)

у меня сотка,клетка ооочень большая!я понимала что такое МЕТР в длинну,но когда ее получила офигела! так что задумайтесь над восьмидесяткой...и еще, для удобства крыс нужно клетку наполнить спутниками,гамаками,может дополнительной полкой или туалетом,а это все будет стоить не меньше еще одной клетки!

11

еще офф

+1 к Гайке и Крысуне. у меня на трех крыс уходит в месяц около тысячи.И я не всегда тяну эту сумму работая и получая стипендию,родители на крыс денег не дают,потому как это не они за животное ответственность взяли. опять таки если случится форсмажор?
И очень тяжело лечить,уколы делать,таблетки скармливать,ничего не забыть
больше крыс это хорошо,но автоматически это увеличивает ответственность и финансовые затраты,которые родители вряд ли захотят оплачивать.

идеальная клетка - 80 см в высоту,на мой взгляд

Отредактировано Тайрин (2013-05-03 17:48:24)

12

Для Дианы

Диана, я вот продаю свою(смотри выше), покупаю сотку.
Как клетка в пользовании? Есть фоточки?
Спасибо!

13

Гайка
не троллила. Правда так думала, но я завожу четверых, как и планировала ранее. Берем Лори шиншилла-люкс. Она на четверых девуль.

14

Диана
ошибаешься в плане наполнения, но незря мне в первом классе дали грамоту "Вправні рученята", хи-хи) Я это всё богатства сооружаю сама))

15

Лерка написал(а):

Берем Лори шиншилла-люкс. Она на четверых девуль.

Нужна дополнительная клеть, т.к.  мелкокрысы пролазят сквозь прутья.

16

Фася написал(а):

Нужна дополнительная клеть, т.к.  мелкокрысы пролазят сквозь прутья.

клеть на столе. На стол выходить можно. Клеть все равно открыта весь день и всю ночь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Дайте ссылочку на клетку, которая для троих пацанов и троих девочек