Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поцелуи, или.. слюни?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем думаю многие поймут уже по названию темы.. интересует природа того, что крыса лезет в рот с целью кхм.. как бы это глупо не звучало - слюней попить.
Ну вот не верится мне что это у них поцелуи такие, хоть так вполне себе можно думать.
Чего их так туда тянет, при том не зависимо от того что ел хозяин (можно было бы списать на послевкусие)..
Ваши варианты?

2

мои лезут именно поцеловаться, к слюне почти никто не тянется

3

Ну дык может оно и так, только у меня он лезет именно в рот, иногда даже раздвигая лапками губы, чтобы туда залезть. Какие-то французские поцелуи получаются.

4

Дарвин ко мне лез в рот пару раз чтобы кусочек губы унести с собой. Больше никто к моим губам не проявлял интереса.

5

у меня Крысь когда начинает выкусяки, выкусывает мне сначала лицо,потом губы. Открывает лапками рот и лижет внутреннюю сторону губы,считает зубы. Либо вылизывает,либо выкусывает. И это не зависит от того ела я что-то или нет. Вот Гера лезет в рот только когда вкусностью пахнет. Хиши - не целовательная,лапами отбрыкивается.
а пить слюну крысы могут из-за отсутствия воды в клетке или если не могут до нее добраться(например долго просидели на плече у хозяина).

6

Да он такое делает и только-только напившись из поилки.

7

у меня оба очень целовательные  :rolleyes:  прям на два плеча залезут и с двух сторон целуют))

8

Вообще это замечательный способ узнать, что хозяева без них съели.  :D