Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Паразиты у пожилой крысы


Паразиты у пожилой крысы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что нибудь не токсичное для старой, ослабленной крысы.Есть анти-паразитарный шампунь для щенков, и котят "Барьер", (прозрачный,без резкого запаха) можно ли его использовать? и что лучше применить в данном случае? (у крысы скорее всего власоеды).

2

скорее всего власоеды или точно паразиты?
лучше всего стронгхолд или фронтлайн. по весу.

3

Я знаю о этих средствах,но не хотелось бы ими травить, мне советовали неостомозан, не знаю что лучше...  Маленькие коричневые жучки.

4

вы считаете, что неостомазан безопаснее? при том, что для обработки этим препаратом всю крысу надо намочить, фактически выкупать. пожилую и ослабленную.

5

Неостомазан, кстати, разводится в негорячей воде, около 25 градусов. Для старой ослабленной крысы такая температура нежалательна.

6

а фронтлайна надо 1-2 пшика, ну смотря какой фронтлайн и сколько весит крыса. и он высыхает очень быстро. минут за 10-15.

7

А что скажете на счёт шампуня что у меня есть? не стоит?

8

ну это то же самое - купание. ослабленного зверя лучше не купать. тем более сейчас зима весна холодная

9

Где продаётся этот фронтлайн и какая его примерная цена?

10

да вы у харьковчан спросите. может, у кого-то стронгхолд есть, поделится с вами. или фронтлайн у кого-то из собачников.

11

Фронтлайн во многих ветаптеках есть. Цена 120-150 грн за 100 мл (спрей)

Отредактировано Радиоголова (2013-03-31 12:35:19)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Паразиты у пожилой крысы