Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Куплю или обменяю клетку для своей Машуньки


Куплю или обменяю клетку для своей Машуньки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

За разумную цену куплю б/у или новую просторную клетку для своей крыски. Размер примерно 50*30см.Возможен так же обмен на имеющуюся у меня клетку.Размер 33*40*22,в отличном состоянии,в эксплуатации всего три месяца
http://s2.uploads.ru/t/PBlC2.jpg

Отредактировано Маришка:) (2013-03-24 11:30:40)

2

За более чем разумную цену предлагаю купить вот эту клетку http://shinshilka.com.ua/p/636807-lori- … -gryzunov/ , правда полки и гамачки придется доработать самому.  Клетка разборная, так что доставка Новой почтой проблем не вызовет. Туда две крысодевочки поместятся, если что)))

Отредактировано Крысалёнок (2013-03-24 10:14:03)

3

отредактировала ссылку

4

Спасибо,буду иметь в веду :)

5

У нас такая клеть, только цинковая.
Хорошая, ничего не скажешь.
Как раз на две барышни:)

6

Маришка:)
У вас в клетке солевой камень. Его категорически нельзя крысам :(
Меньший из размеров клетки желательно хотя бы 40 см (не 30 )

Отредактировано Irka (2013-03-24 12:51:33)

7

У вас она,наверное,по больше.Моей Машке,явно,там маловато места.Хочется для неё жилище по просторнее))))

8

Минеральный камень купили потому,что Машка очень часто лизала мне руку.Но в зоомагазине,мало того,что о вреде соли  ничего не сказали,так ещё и сами предложили его купить.

9

Маришка:)
В зоомагазинах мало знают о правильном содержании животных, к сожалению. Соль крысам нельзя от слова вообще! Снимите, пожалуйста, его, если желаете добра своей девочке.
Можно повесить несолёный мелок и сепию (минерал для попугаев). Чаще всего такие мелки пользуются популярностью у крысят и пожилых зверей, в зрелом возрасте при правильном питании крысы редко их грызут.

10

Маришка:) написал(а):

У вас она,наверное,по больше.

Крысуня, очевидно, писала о Лори "Комби", которую я Вам советую)))

11

Уже сняла и прочитала статью в нэте про минерал для попугаев.Спасибо)

12

Наверное)))

13

Крысалёнок, да именно про нее я и писала.
А что, не так подумали?
или я туплю на ночь глядя?

14

Действительно, Лори-Комби хороший и не дорогой вариант, и при желании в ней можно будет поселить еще и подружку=)

15

Вот,как раз подумываю на счёт подружки))))

16

думайте-думайте))) Смотрите какие девочки солнечные подрастают, почти все свободны) в Киев  доставка налажена Эссенция Экзотики (литера Э3 из УДК)

17

Лапатулички такие)))))Но,для начала надо клетку по больше купить или свою обменять)

18

Маришка:), вот что я нашла!
Это эта клетка.
Цена за нее просто мизерная!

http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/oby … r:21;s:121

19

Вариант отличный,спасибо))))

20

А сколько пересылка будет стоить,приблизительно,не подскажите?

21

Маришка:), честно говоря, не знаю.

22

Клетка эта складывается. Попросите хозяина замерить резмер в сложенном виде и посчитайте стоимость пересылки на сайте Новой почты.

23

Уже попросила замерять.Просто не хочется заморачиваться с пересылкой,а найти клетку в Киеве.А за вариантик спасибо)))))

Отредактировано Маришка:) (2013-03-27 13:13:04)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Куплю или обменяю клетку для своей Машуньки