Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Вопрос к иевлянам, жителям Оболони


Вопрос к иевлянам, жителям Оболони

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго времени суток! Ребята, кто-нибудь ходит в верклинику "Лесси" на ул.Зои Гайдай, 5, м. Минская? Меня интересует делал ли кто-то там уколы, кровь ли брали на анализы?. Понятное дело лечение только у рекомендованых врачей, но нам надо сделать анализ на сахар, до клиники лесси идти 5 минут, на троещину ехать 1,5 часа в одну сторону. Имеет ли смысл тащить крыску на троещину или пойти взять анализ там. я у них спрашивала,  они такое делают. но вот качество исполнения неизвестно. Может был кто-то - может как то оценить? или посоветовать?

2

Я была там 2 раза. Один раз позвоила узнать есть ли энроксил (я свой разлила по-мойму и не хотела тащиться а артвет), прихожу, а мне каку-то хрень парят вмето энроксила. Ушла, вызвала такси и попросила сьездить в артвет. Второй раз: у Лейки обнаружили опухоль, АА назначила на 4 дня антибиотики в надежде на то, что это абцесс. А Лейка такой нещасной в это время была, мне так жалко было ее зепу неумело штрыкать, решила, что буду туда на уколы водить(5 минут быстрым шагом до них). Позвонила я, спросила можно ли на укол прийти, они сказали да, запись не нужно, мол у них живая очередь. Пришли мы в 22-00, а ушли...в начале первого ночи...я вызывала таксо, т.к мне было стремно по дворам шастать в такое время. А все из-за живой очереди. Два котика былопередо мной. При этом я сказала, что мне тока уколоть крысу. Но всем было посрать, т.к на котиках, наврное они рубят больше. В итоге выморилась я, мое нещасное крысо...
Это был фактор человеческий. А теперь о помещении. Не очень чисто. Ожидание на твердом тапчане. Все како-то пошарпанное.
Если прост взять анализы, то наверное можно =).

Отредактировано Гайка (2013-03-04 20:30:31)

3

а как они укол сделали? профессионально или нет? и как же вы потом уколы делали? сами  или ходили к ним?

4

Укол вроде нормально слелали, но как-то с опасой что-ли =). Да, потом сама делала, т.к решила что мучить себя и крысу ожидание будет еще хуже =).

Отредактировано Гайка (2013-03-04 22:12:07)

5

Гайка, спасибо!

6

Лесси не понравилась. Зашёл разок спросить, и как-то совсем туда животинку тащить не захотелось. Из оболонских нормальные Алден (раз и два) и ЦСВМ. По крайней мере, крыс там не боятся и с манипуляциями всё хорошо.

7

я бы не советовала, кошку там лечила... грязно и обслуживание не ахти. долго сидела в очереди
если уколы нужно помочь сделать - звоните,соседи почти)

Отредактировано Тайрин (2013-03-05 20:36:50)

8

Чтобы не соврать, в 2005-2006 мне там крысу с инсультом пичкали уколами витамина Бэ. Баксов 50 на ровном месте... Порфирин обозвали кровью из носа. Зверьку потом пытались на грызландии вытянуть форумом, но не получилось. Впечатление: нафиг-нафиг!

9

Всем спасибо за отклик, поняла - все же туда лучше не соваться! Настюша, спасибо, если что - мы с крысяшками приедем к вам али вас в гости пригласим!

10

Pach, спасибо за ссылки, и правда ведь есть и эти клиники, я что-то не сообразила сразу

11

alicija написал(а):

Настюша, спасибо, если что - мы с крысяшками приедем к вам али вас в гости пригласим!

А мне с вами можно? =)))

12

Кстати, если кто то оболонский когда-нибудь соберется ехать в клинику на троещину к АА, свистите, может скооперируемся!

13

Гайка, сто пудов можно!

14

alicija написал(а):

Кстати, если кто то оболонский когда-нибудь соберется ехать в клинику на троещину к АА, свистите, может скооперируемся!

Хорошая идея =).

15

только надо записаться на прием на время подряд, тогда вообще красота (крысота) будет :-)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Вопрос к иевлянам, жителям Оболони