Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кокосы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заметила у своей Цыцы пристрастие к кокосам. Я всегда на ночь мажу руки натуральным кокосовым маслом. Так она когда чует запах этого масла, за мной по всей комнате гоняет, а как догонит, как вцепиться в руку так уже и не отпустит, пока ее не отдерешь. И я вот подумала, может ей кокос купить? Можно крысам кокосы? И если кто давал, как давали?

2

У крыс вообще нездоровое влечение ко всему жирному, так что я думаю, тут ключевое слово - Масло)))
Кокос можно, почему нет?

3

Мои кокосовую стружку за деликатес считают.

4

надо будет попробовать на днях.
Не думаю что он может быть опасен, разве что если испорчен. А так, то это тот же самый орех.. почти.. )
поправьте меня если я не прав..

5

neverdoit написал(а):

Не думаю что он может быть опасен, разве что если испорчен.

neverdoit, на самом деле может. По крайней мере стружка. Её часто обрабатывают SO2 для лучшего хранения. Читайте состав.

6

Pach написал(а):

на самом деле может. По крайней мере стружка. Её часто обрабатывают SO2 для лучшего хранения. Читайте состав.

Я люблю целые кокосы  :D  , а стружка не такая мягкая, и сочная как из только-что разбитого кокоса..
Правда пару раз попадались забродившие кокосы, то такие только "бабушке на перегонку"  :blush:  :D

7

Pach написал(а):

Мои кокосовую стружку за деликатес считают.

Pach написал(а):

neverdoit, на самом деле может. По крайней мере стружка. Её часто обрабатывают SO2 для лучшего хранения. Читайте состав.

Pach
так вы за или против? в одном посте -  деликатес, а в другом - SO2

8

Ленка Пенка, я за осторожное применение. Читайте состав.