Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Продам клетку Ferplast CRICETI


Продам клетку Ferplast CRICETI

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с желание расширить соим дамам жилплощадь, продаю свою http://zoo.com.ua/catalog/kletki_dlya_g … _belaya_/. Клетка  расчитана на 3 крысодевочки. Размер: Длина -   78см,
Ширина  -  48см, Высота  -  39см.
Клетке 1 год. Состояние прекрасное, есть небольшие сколы краски в местах крепления поилки и полки из другой клетки, ну и небольшие погрызы основания на котором лежит верхняя дверца (резмерчиком с крысиную пащу =)). Если будет нужно могу зафоткать. За клеть хочу 650 грн. Можем поторговаться, особенно, если подождете пока я куплю себе новую =).

Отредактировано Гайка (2013-03-04 12:36:11)

2

Нород, готова скинуть еще 100 грн - до 550. Ну очень хочется клеть побольше =).

3

Гайка, кинь объявление на сландо, укажи размеры и на сколько зверей, запости сюда фотку. Думаю это все повысит шансы продать клеть :)

4

Заняться плотно эти вопросом сейчас не могу. Работа и подготовка к курсам + куча бытовых дел навалилась. Думаю в понедельник, вторник выложу фото.

Если вдрух кто-то все же хочет клеть, но либо дорого,  либо не межете оплатить сразу - давайте общаться=).

5

Клеть в апреле заберет Анастасия=). Тему можно отправлять в архив.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Разное » Продам клетку Ferplast CRICETI