Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » шукаю героїв для радіопередачі про крис


шукаю героїв для радіопередачі про крис

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Привіт. У мене двоє хвостатих чудовиськ. Я працівник радіо "Ера-ФМ", і найближчими днями готуватиму невелику передачу про щурів і їхніх господарів. Хронометраж - 10 хвилин. Якщо є крисоводи у Києві, з якими можна було б записати інтерв'ю завтра-післязавтра (27-28 лютого), будь ласка, відгукніться). Можете також писати мені на мейл - snih@ukr.net. Буду дуже вдячна. Якщо не ви, то, може, хтось із ваших друзів міг би розповісти коротко про звички й інтелект щурів, дати кілька порад для крисоводів-початківців, може, розказати якусь веселу історію про своїх щурів... Це займе біля 20-ти хвилин, зустрітися можемо там, де вам буде зручно. Дякую і чекаю на ваші відгуки. Наталка.

2

шкода, що лише в києві шукаєте крисоводів )))
але сподіваюсь, що знайдуться кияни для вашої передачі )
успіхів вам!

3

У нас є можливість і телефоном людину записати) Також цілком можливо... я могла б вам подзвонити 27-го або краще 28-го. Якщо згодні, напишіть, будь ласка, Ваш номер телефону - сюди або на мейл. Ну і коли Вам можна дзвонити, і як звертаться)) Дякую

4

Ален,давай! никто лучше тебя не расскажет!

5

OksanaPry написал(а):

никто лучше тебя не расскажет!

ну почему никто. наташа сильвер, думаю, прекрасно справится )
вопрос в том, будет ли у нее время и возможность.

6

Ален, ты пока телефон свой пани Наташе напиши, все же, плииииз! Если упустим такую возможность, непростительно!!!! Про крыс должны слышать люди!!!!!

7

мій телефон - 093 722 60 30, або 044 563 88 29. І пошта - snih@ukr.net. Дуже затягувати не можу, бо завтра треба здать програму... все редагується, монтується, за всі "е-ее" і т. п. не хвилюйтеся.  Сьогодні до 20-ї і завтра до 18-ї цілий день в будь-який час і будь-якому місці у Києві можу зустрітися (або подзвонити, якщо з іншого міста ви). Всім гарного дня...

8

snih_padaje (скайп)

9

дякую всім за відгуки, а Олі, Оксані й Ірині - за цікаве інтерв ю, смачний чай і знайомство з Олиними крисами

10

А коли можна буде послухати передачу? Так розумію, вона буде на Ера-фм?

11

snih_ide написал(а):

дякую всім за відгуки, а Олі, Оксані й Ірині - за цікаве інтерв ю, смачний чай і знайомство з Олиними крисами

жаль, что вы все-таки ни с одним заводчиком так и не связались, хотя, насколько я знаю, двое предлагали

12

runa написал(а):

жаль, что вы все-таки ни с одним заводчиком так и не связались, хотя, насколько я знаю, двое предлагали

Передача тематическая, о людях и их хобби, как я поняла. Мы про питомники и трудную работу заводчиков много рассказывали, но попадёт ли это в эфир - не известно.

snih_ide, приятно было познакомиться!  http://img.photobucket.com/albums/v295/a_runa/forum/fl.gif

13

Irka написал(а):

Передача тематическая, о людях и их хобби, как я поняла

в наших реалиях питомники (цивилизованные) это самое что ни на есть хобби ))))
это ж только виле удается выводить его хотя бы на самоокупаемость. и то - закрывается "сибирский"...

14

Про убыточную работу питомников мы тоже рассказывали. Наташа обещала весь текст смонтировать и сбросить (для выкладывания на тематических форумах, например), а не только тот, который в передачу войдёт.

15

Irka написал(а):

Наташа обещала весь текст смонтировать и сбросить (для выкладывания на тематических форумах, например)

о, это было бы просто здорово!!

16

Irka написал(а):

Передача тематическая, о людях и их хобби, как я поняла.

Да, Ира абсолютно права. Кроме того там жесткий регламент по времени - до 10 минут. А мы наболтали часа на полтора наверное  :D

runa написал(а):

жаль, что вы все-таки ни с одним заводчиком так и не связались, хотя, насколько я знаю, двое предлагали

Так Наташа же указывала свой телефон. Думаю если бы с ней кто-то из заводчиков связался, она бы с удовольствием пообщалась :)

17

и все же хотелось бы услышать по радио! Жду с нетерпением, когда будет передача!

18

передача буде в понеділок о 7.35 чи на пару хвилин пізніше на радіо "Ера". Бувають повтори о 19.45. Частота "Ери" в Києві - 96 FM. Частоту в інших містах можна знайти тут: http://www.radioera.com.ua/merezha_chastoty/ Слухати "Еру" легше в Інтернеті на сайті radioera.com.ua, розділ online-мовлення. Потім програма висітиме на цій сторінці: http://www.radioera.com.ua/aboutprog/?idArticle=58  Начитала все колега, бо в мене голос сів)
На жаль, це тільки малесенький фрагмент того, що можна розповісти, все вмістити неможливо, та і формат такий - показати, чим можуть займатися люди, і чому це цікаво. Все інтерв'ю - про утримання, про заводчиків і все інше - надішлю вам трохи пізніше.

19

кто слушал в итоге?

мне дедушка звонил,говорил что про крыс рассказывали на радио))хихи)

найду время-послушаю как нибудь

20

snih_ide написал(а):

Все інтерв'ю - про утримання, про заводчиків і все інше - надішлю вам трохи пізніше.

а коли це пізніше настане?

21

я слушала. понравилась передача

22

я только на конец  попала.
потом послушала на сайте) Олюнин голос узнаваем)
Больше бы таких передач

23

Тайрин написал(а):

Олюнин голос узнаваем

О, ужас!  :blush:

24

Классно! Слушала с удовольствием. Больше бы таких передач.
Девочки молодцы!!!

25

ткните мне носом плиз,где на сайте слушать?а то чего то не нашла((

26

http://www.radioera.com.ua/aboutprog/?idArticle=58        там, де звукові доріжки видно. вибираєте за 4 березня і на трикутник play клікаєте.

27

а кто умеет скачивать с сайта - скачайте, пожалуйста

28

у меня антивирусник блокирует ссылку....

29

Диана написал(а):

у меня антивирусник блокирует ссылку....

Отключи. Мой тоже. Но ругается он на безобидную иконку.

Я скачала аудиофайл передачи
http://files.mail.ru/5889D2AF6C474013AC6BF334FDC31EF5

Отредактировано LadyGema (2013-03-20 16:33:02)

30

Очень понравилась передача!

31

Полное аудио уже у меня. В ближайшее время куда-то выложу. snih_ide, спасибо огромное! :)

32

у меня тоже есть полное аудио, но вот выкладывать куда-то такие файлы я не умею  :blush:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » шукаю героїв для радіопередачі про крис