Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Дред, Дюселейка, мой Вождь Краснокожих....прощай...


Дред, Дюселейка, мой Вождь Краснокожих....прощай...

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

22 июня 2011 - 21 февраля 2013...1 год, 7 месяцев и 30 дней.....

вчера Дреду с утра было плохо. кололи ношпу. потом вечером еще кучу всего с Наташей кололи. сидела с ним всю ночь, к 4 часам утра ему стало намного легче. он стал бегать по постели, лизал руки, хорошо поел. я его отправила в клеточку, к мальчишкам.
сегодня утром поехали к АА. сделали УЗИ. печень чистая. решили делать операцию, удалять опухоль. я попросила АА не выводить его из наркоза...если там что-то плохое. когда оставляла его там, простилась.  поцемала его бритое пузико, поцемкала ушки, носик, последний раз посмотрела ему в глаза и еще раз попросила прощения....что не смогла его уберечь....
уже была дома, когда позвонила АА. он был еще под наркозом. поджелудочная вся в метастазах, что-то еще в метастазах...не помню...на опухоли гематома в капсуле. спасать нечего.... 
мой маленький Вождь Краснокожих, мой Дюселейка, моя дамбоухая бабочка.....убежал от меня на Радугу...тихонечко, во сне.....и я смогла с ним попрощаться......
жалею об одном, что вчера он страдал от боли..

еще пару месяцев ты прожил с нами....спасибо тебе за это....
нет боли, есть только тоска, что я больше не увижу твою мордашку....с бабочками...вместо ушек.....
теперь ты там вместе с Норой, Кокосиком и их детками....
лети, моя бабочка.....

http://s2.uploads.ru/njsbV.jpg

а это вчера...последняя...с Дюсечкой...
http://s2.uploads.ru/t/8bMgo.jpg

2

Как грустно прощаться с теми,кого знаешь лично...еще 5 дней назад держала тебя на руках и заглядывала в твои прищуренные глазки,даже не подозревая что тебе что-то болит...Прощай маленький эльфик,пусть облачка будут для тебя мягкими,пушистыми и теплыми,возвращайся скорее к своей любящей хозяйке... :'(

3

Один из моих любимчиков. Убежал все-таки...
Викусь, как же жалко... Держись...

4

Мне так жаль...

5

Сочувствую, Вика... Как же так, милый медвежонок...

6

Вика, рыдаю вместе с тобой!... Не ожидала я так скоро увидеть такую тему... Крыс-борец ушел... Мягких облачков...

7

Дред, Дюселей, рексик милейший ((((((
Мы так были с тобой рады в субботу, такой ты был пушистый и мягкий, так хочется верить, что болело у тебя только вчера, Дредусичек...
Лети, малыш, лети ко всем своим друзьям...
а мы будем ждать возвращения тебя...ты ж вернешься?...

8

спасибо, девочки..
конечно же он вернется. он не может не вернуться.....я буду ждать...

9

ярчайшей радуги мальчику

10

Вика..., плачу с тобой.....
Дредуся, лети на облачка и долго там не задерживайся... Поскорее возвращайся......
Мы все будем ждать....

11

[взломанный сайт]  мои соболезнования....яркой радуги мальчику

12

не плачьте...ему там хорошо...он не один. там много...наших...

13

глазам не поверила, когда увидела тему...
нет слов просто...
очень, очень жаль

14

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

15

бедное солнышко, лети [взломанный сайт]

16

Не поверила сначала, что тема в реквиеме....

Милый Дредусик-Бабочка, лети на Радугу и возвращайся потом к нам поскорее...
Викусь, соболезную (((

17

[взломанный сайт]
жалко то как..... Самой яркой радуги мальчишке...
Соболезную.

18

Как я плакала, когда читала! Бедный  малыш, как жаль. Он был таким красивым, достойным. Соболезную вам. Сладких облачков вашему крысосынишке :'(

19

Невыносимо мало они живут, все-таки...и каждый уносит с собой кусочек нашего сердца,уходя... зажигаешь свечу - и тепло помогает согреться... да, он там, да, он любит, смотря на тебя с облачков...
http://4put.ru/pictures/max/319/982187.gif
сожалею об утрате...

20

Вика... мне так жалко... Очень. Держись! Сил тебе, а Дредушке сырных облачкой и яркой радуги...

21

Вика, жалко как, вслед за сестричкой... Слов нет. Держись
Мягких облачков Дредушке

22

да...мамочка, потом сестричка...а теперь и братишка.
встретились уже на Радуге...

23

Часть меня навсегда останется с тобой, милый мой крыс! Лети на пушистые облачка, отдыхай и возвращайся, ладно? мы очень скучаем за тобой все.....
http://www.stihi.ru/pics/2009/03/24/3315.gif

Отредактировано happy girl (2013-02-21 22:08:13)

24

девочки, родные, спасибо вам за поддержку и ...за любовь к Дредушке...
будем ждать его вместе.

25

Тоже плачу. держитесь!

26

Викусисик, держись. Только вчера вспоминала о тебе и о Дредушке. Как жалко :'( . Мои соболезнования. Мы с девочками грустим. Яркой Радуги Дредушке.

27

Соболезную.. Мягких облачков и скорейшего возвращения!

28

Даже не знаю, что вам сказать...
Сладкой жизни на радуге Дредусе.
Сил вам.

29

Ласковое пушистое солнышко... Когда знаешь малюточку лично, потом переживаешь его болюнечки, радуешся его победам, то хочешь-не хочешь, впускаешь его в сердце, и он занимает кусочек души, пускай и живет с тобой не под одной крышей... Такой сильный мальчик с самой целовальной попочкой... У меня нет слов, не могу поверить. Это трагедия. Для всех нас
Мы очень тебя ждем, шабачка наша

30

Как неожиданно...Такой умничка, яркий, харизматичный, всегда с удовольствием про него читала. Даже слова не могу подобрать... Мне очень жаль. Пусть ему будет хорошо на Радуге...

31

Тоже не поверила сначала. Такой жизнеутверждающий мальчик - и так рано... :(
Облачков..

32

Держитесь,очень сочувствуем с Даринкой,мягких облачков братику.

33

спасибо, девочки...

34

Мягких облачков...

35

Жалко-то как...
Яркой радуги

36

О боже, Тори...  :'( Какая ужасная новость, только увидела.. Бедный мальчишечка, ему бы еще жить и жить. Яркой радуги ему, а тебе - сил... От всего сердца сочувствую.

37

спасибо, девочки...

38

Соболезную... Держитесь... :'(

39

tory710816, держись...мои соболезнования  :'(


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Дред, Дюселейка, мой Вождь Краснокожих....прощай...